Танк для новичка

А монах Боженька на всех афиксах. Что на некроте, что на лужах.

Дак кто же , в таком случае, лучше?

Короч, согласно статистике сейчас среди танков плюс/минус баланс.
На прям высоких(20+) в топе вары и монахи, чуть хуже палы, потом дх и мишки, и аутсайдеры дк. Но и самые аутсайдеры закрывают самые высокие ключи. Так что играть можно просто любым, к кому душа лежит.

Нда, а когда я играл Хмелем люди ливали при виде монка в Легионе, особенно на некроте и писали гадости в чат. Но ничего нормально было, главное понимать что делаешь.

стяжка, масс стяжка, сильное аое замедление, бр.

при чём тут утилити ? ты говорил про полезности, а не про дпс или выживаемость.
если бы у него было и это, как раньше, то он был бы топ танком, как и раньше.

При том что всем плевать на утилиьи если класс не живет и не дамажит.

Лайков: 1

Метелица настолько решила дать “отдохнуть” ДК, что аж некроту сделали физ, зато Хмель тут же впляс от такого подарка.

Тот на ком ты умеешь играть, очевидно же.
Я пока не встречал ни одного монаха, который бы нормально селфхилися и давал кольцо лучше, чем я грип. Как встречу, пойду монаха качать.

Для хорошего селфхила нужен ёж + много крита

Черт. Вы меня заинтриговали. Захотелось расчехлить дикея на которого не заходил с прошлого сезона и проверить все теории.

Ты на дх то еле до 15 дошел. Какой тебе дк?

2 лайка

А какая разница? Количество кретинов в пати не изменится никак.

Лайков: 1

Как самокритично ^^

3 лайка

Чет ты дешевого клоуна врубил. Тебя кто то обидел?

2 лайка

да не. Просто ответил так как посчитал нужным человеку ливающему из ключей…ну и считающего кого-то там критинами. Ничего более. Ладно, удачи на дк)

Сам же постил истории из ключей, так что должен понимать что и почему там происходит. К чему в соседней теме целку из себя строить? :grin:

Лайков: 1

Сочувствую каждому кто посчитал ту тему хоть сколько то серьезной :smiley:

Ага я серьезно ливнул а ты так чисто поржать это не считается. Окей я понял :sunglasses:

Лайков: 1

Что ты агришься то? Я тебя чем то задел?)

Успокойся, а то меня снова за флуд не по теме забанят.

Btw: лучше монка танка нет.

О чем ты? Я максимально позитивен. Но ты мальса заселфовнился, и я не мог пройти мимо.

Хз на всех танках переиграл дх больше всех понравился. Был бы у него грип так вообще збс.

Селфовн в том что я считаю идиотизмом, когда человек героически рассказывающий о своих неоднократных ливах в попытке закрыть хотя бы 13ый ключ - называет людей критинами?

Кстати я там с новичком друидом и постоянно разными тремя рандомами уже пару 17ых закрыл. Начинали мы, разумеется, с 10ых. В моем поиске спутников, видимо, критинов меньше. А ты в скрытом лфг.

Пересаживайся на дк. Количество критинов в твоих группах и правда не изменится.

Селфовн. Рофланлицо.