Танк для новичка

Ну в этом есть логика. Люди кретины -> приходится часто ливать -> ключи закрываются медленно.
В твоих словах логики нет, один бомбеж. Но я хз почему. Я вроде тебя не обижал. Хотя кто знает. Энивей, будь мужчиной и не поддавайся.
Вам с новичком друидом мб больше везет. Или вы чаще ходите и больше выборка. Какая разница? Мне не интересно. Почему я вообще должен лезть в чужую игру?

Я не хочу пересаживаться, я хочу проверить несколько интересных моментов.

Смотри чтоб из-за этих моментов не пришлось ливать из пати.

Полюбому когда нибудь придется. Ну либо ты прав, и дк на дне, тогда все поливают от меня. Это игровой момент. Переживать то так зачем?

ну да, раз класс не живёт, и не дамажит, то всё, утилити у него нет.
логика )
у роги тоже исчезнет шрауд, если у него уменьшить дпс ? )

Рога ценен из-за шрауда. Дк же может засунуть свое утилити куда подальше. Да и Лежа мордой в пол особо не погрипать.
Странная у тебя логика.

это у тебя она странная.
утилити дк не нерфили.
раньше одним из главных преимуществ бдк было его утилити.
тут у него выживаемость и урон порезали, и всё, у него вдруг утилити исчезли, хотя их вообще не меняли.

рога точно так же сможет засунуть своё утилити куда подальше, если у него урежут дпс ниже плинтуса.
и шрауд в том числе.

Изменилась механика Агро у мобов.
Мобы теперь не бегают в километре от танка. Их не нужно грипаиь ибо при определенных действиях пак мобов и так в секунду собирается в кучу, даже варом.
Следовательно этот масс грип, радиус которого порезали после легиона, в принципе бесполезен.
(Ты даже не знаешь что нерфили у дк, но пытаешься придумать чем они могут быть полезны)

Называть подтягивание мобов сильным утилити…дожили.

Тьфу. Я спорю с человеком который фармит 10ки. В мифик не ходит. На арену не ходит…но имеет 68ую шею.
Нашел с кем за механику общаться.

Монах хорош во всех, говорю как хил, который закрывает с монком не самые маленькие ключи.
Хилила всех кроме Мишки (один раз не…).
Вара хилить надо всегда, вот просто всегда и постоянно. Сам не живет, но очень стабильно получает урон, что очень приятно прохиливать, но вот подамамагать он не дает.
Дх, как бы их не хейтили, милы моему сердце. Это просто что-то средние между всеми, вроде и хилится сам, вроде и мобильный, а вроде и везде не дотягивает.
Палы это, сейчас все хорошо - хорошо, а потом он умер, просто взял и умер и ты даже не понял, что случилось.
Дк… нет. Его хп скачет как … нет слов одни эмоции. Тебя никто не спасет, ты будешь ненавидеть хила, а хил ненавидеть тебя. Ну вот не надо так.
ИМХО.
<3

2 лайка

это где она изменилась ? единственное, меньше агрогенерации стало после легиона.
а после первого сезона бфа, в котором, как раз, бдк в ключах был топовым, эта механика вообще не менялась.

о да, пытаюсь придумать )

ты неадекват ? ) странно, по твоим постам казалось, что адекватный.

Лайков: 1

А теперь давай я расскажу чем был полезен дк.

БЕШЕННЫМ отхилом. Зелёнкой которая игнорила некроик и БЕШЕННЫМ замедлением с лужи ибо в ключах была КАЙТ мета.

Собрал грипнул в лужу и убежал.
Сейчас же бфа, все это не работает + дк понерфлен в какаху.

Лучший танк аддона. Проверяй.
Всё. Общайтесь дальше.

Я адекватно оценил твои познания в механике этой игры и пришел к выводу что спорить тут нет смысла.

ну да, именно поэтому бдк был топ в бфа )

2 лайка

Но как-то в тайм 22-е закрываются, тем не менее.
Только тема называется не “Танк для врыва в 20+”, а “Танк для новичков” и бдк для новичка очень пойдет, так в тех ключах, в которые будет ходить новичек, за бдк играть очень просто и понятно.

А потом новичек пусть страдает ? Ненадо так.

Знаешь кем просто играть ?
Монахом. Настакал крита. Вынес ежа с лфра - ты повелитель ключей.
Активный сэйв висит 100% времени. Пропустить момент сброса пошатывания новичку невозможно.

А потом научится играть и пересядет на того, кем ему играть комфортнее, или останется превозмогать на дк.
К слову, дамажит бдк вполне ок. Во всяком случае в 10-13 я по оверолу ДД обхожу иногда и свыше 30к в солотаргет на боссе напихать могу, если напрокает ) Да и 100к в пак тоже вполне реально. Но эт в моих нубоключах, офк.

зачем ему страдать то потом, когда варов нерфанут в пол, и бдк снова будет в топе ? )

Лайков: 1

Поскорей бы бдк стали топом. Все эти фотм рероллеры убегут на них и я снова буду топ 100 варом по миру.
Эх, легион. Прекрасное было время…

Тебе не так уж много до топ-100. Всего-то все 22 в тайм закрыть.

Лайков: 1

Я сейчас игре уделяю в разы меньше времени. Да и особого желания пушить нет. Играю по настроению. Вчера вот 10-13 фармил.
У меня даже бис сетапа по триням нет. Как танчить фортифай зула в 18 кре без эдиктов - я хз.

Полутал вчера 55го ежа, кстати. Шла 10я неделя. До этого не падал ниоткуда) Уже предвкушаю, как буду стоять и бить мобов ^^ Жаль эта неделя с некротиком. Придется терпеть

https://ru.warcraftlogs.com/reports/zHGBC2dAyKpVcRak#fight=3&type=summary
Занятный лог… Получается, что такого дпса достаточно для 20 интайм?