Танк для новичка

Блин. Одного 15ого на ачиву не хватает у приста. Но про это пишет Монк…
У меня паранойя начинается

15 штормы на этой неделе не сложные кстати. Правда на предыдущей были совсем простейшими…

Ахахаха Не у меня все хорошо и мы разные люди)
Просто не выпал Шрайн на пати, вот и не закрыли.
Да, он сейчас изи, особенно если танчить второго босса в углу.

На это неделе в Сетралис не пойду “Ну на***”

Нет. Он изи если все бегают как нормальные люди -_-
Даже на мди команда решившая так поабузить позорно померла.
Фе. Это прям как танчить в углу 3его в сетралисе

Сетралис ад. Разве что альянс мелдами может его поскипать.

Сетралис на дк был максимально изи. Набрал сотню стаков некроты, стянул в лужу и убежал. Кайф.

Дх даже не знает в чем проблема сетралиса на этом кд, но что то говорит.
Эхехех.

Лайков: 1

Я ище не ходил на этом кд, так просто болтаю.

Уважаемый монах. Какому классу нужна ласт 15шка то? И какой это данж?)

Это было в конце 2го сезона, когда мне не удавалось в осаду 15ю попасть) В итоге всё же закрыла. Сейчас я немного отошла от дел, сова полюбилась))

Померла?
Лол, что?
Хотя надо щупать.
Мне как кастеру такое понравилось, стой да чиль.

А ты занимаешься благотворительностью?))

Да, закрыть 15шку не проблема. Я так и так большую часть времени с пугами бегаю :smiley:

Ренжи всегда могут на уступе стоять. А там вся пати кроме танка на камень залезла…

Мне пуги как то раз предложили. Попробовали. Убили… Но это какой то маразм, а на тактика.
Все вихри под танком. От вихрей бегай из щита выводи клив отворачтвай и все это не отводя босса от камня -_-

Да за что такое издевательство над танком-то?((

Яб послал. Не готов потеть только из за того что тупые клоуны не могут нажать пару лишних кнопок.

Хз. Это было то ли 16 то ли 17 на укрепленном. Я пару раз попал в вихри и это было минус пол лица. На тиранике это был бы рип.

Я просто решил попробовать ибо клоуны сдохли на первом пуле по обычной тактике :slight_smile:

А вообще во 2м сезоне часто сталкивалась с отказами по причине “ищу/хочу рдру”, увы. Хотя монах крайне хорош, особенно в грамотном исполнении - но пугам не докажешь ведь, даже рио не помогал =_=

Сейчас монах с крейном в шрайнах сочным должен быть. Прям ух

Во втором сезоне До 2к рио играл с холи палом и тт монком(один человек)
Было нормально.
3ий начинал с тт, апнули 1800+ на 3ей неделе сезона и поссорились ))

Ещё касты прослакают, чиститься не хотят, ведь “потеря дипиэс”, а потом крик “Heal???” :smiley:

Лайков: 1

Смешанные чувства.
Вообще это изи для всех кроме танка. И убивается намного быстрее, чем с бегатьней.
Но если бегаем, мне сложно очень, при том сразу просадка маны и затяжной бой. (Нельзя просто взять и не словить тайфун)

Тебе как ренжу зачем бегать то :slight_smile: стой на камне да хиль. Просадки будут только если дд ловят то, чего не должны ловить в принципе.

И да. Если не переберемся в другую тему, нас всех забанят на день за флуд.

Мне все же не совсем опыта хватает…
Разве мне не надо чиститься, если я стаю на уступе?

А куда идти?))