Танк для новичка

человек задал простой вопрос, а тут такое началось на 100+ ответов, провокации, клевета и враньё,интриги,скандалы,расследования… Автор что ты наделал …

2 лайка

У протопала нет ресурса “мана” его ресурс ШоР и это в принципе единственный менеджмент на нем. И да, агро с пала на неделях с -агро аффиксом меня очень печалит, вары там куда профитней.

Собственно пал просто нормальный танк, с полезными утилити, особенно на треше с некротиком, но вершины ладдера на нем не покорить.

Ты очень невнимательно читаешь тему. Чел ещё не госу на танках и искал кого полегче. Ну и ежели ты ддшишь в дк то тебе и не сорвать, а вот дх запросто.
Опытные вары знают где и когда врубать аватару, другого способа удержать пак от бурстанувшего по табу дх у тебя нет, без аватары тандерклап имеет слишком большое кд.

О том и речь, неужели я так невнятно написал? Или доходит до других туго, что мана это ресурс который есть всегда и на него смело забивают, в то время как все остальные танки ещё и за ресурсом должны следить для чего выводят его с помощью различных аддонов в центр экрана.

Блок у вара не такой уж и большой шанс имеет, получить по лицу от пачки можно успеть. Пал с талантом на отражение магии (там же и блок повышается) имеет куда больше блока. Без включённого блока тебе достаточно накидают. Будь иначе(основное поглощение урона за счёт брони) медведь был бы топ а не на дне среди танков.

Напиши это вот этому паладину:
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-3/world/all/tank#content

:thinking:

Рассуждение на уровне ргеров

Один паладин на топ 20, очень показательно. Если человек очень хорош, то он может показывать чудеса, но остальные 19 позиций показывают на ком люди катают в целом и “мету”.

Я не хейчу палов, сам за них играю и вижу плюсы и минусы.

Какая разница один или не один, если ты написал

Можешь чекнуть с2, там 2 паладина на первой странице. При том, что рипинг был максимально расположен к варам. А сейчас варов понерфили, палам ничего не меняли, дали эссенции, поменяли афикс, т.е. ситуация улучшилась относительно паладинов

он тебе и пишет, как раз, что без всяких прожимок у вара от брони защиты больше, чем у медведя.
с чего бы медведю при этом быть топом, даже если было бы иначе ?

Хоспаде, тема называется “танк для НОВИЧКА”, а не покорение вершин ладдеров.

p.s. Сейчас подумал что такое название темы должно напрячь власти Великобритании. Кто не понял читаем про Скрипалей-)

А я что, кому-то что-то советовал? Пал написал, что на пале нельзя ворваться в топ. Я пруфнул, что можно. К чему ты это мне пишешь?

Ответил последнему в дебатах, думаю он тоже просмотрит сообщение. На данной ветке форума горстка людей, все пишут одни и те же-)

От себя добавлю что дх не советую ни новичкам ни ветеранам. Спек, да в общем-то весь класс скорее фановый.

А тут даже про то, какому танку меньше всего кнопок надо жать не написали. :expressionless:

По ощущениям примерно одинаково у всех. А так наверное дк.

У тебя. Через одного такие как ты. Начиная с нормала и по 10 куда вас ещё могут теоретически взять читаю одно и тоже “да нафиг тактика, пятками запинаем”, а потом “умничаете” на форуме. Загнать бы вас в резервации, хотя такие как ты и так там между 0 и 7 болтаетесь как известное вещество. Ещё бы на форуме сразу весь ваш реальный скилл показывало б рядом с портретом чтоб новички не думали, что им истину воплоти пишут, хотя на деле чушня чушней.

Медведь. Тупо жмякаешь три кнопки для агро, они же и аоешат и как только засветился железный мех. Ну и хилку временами. Самый простой танк по мне. У остальных надо все же рассчитывать откат способностей и наличие ресурса. Тут просто спамь, что не на кд и железный мех как только доступен.

:scream: :dizzy_face:

Сам чекнуть не осиливаешь?

Воу воу, человек пишущий с твинка втирает за скил человеку фармящего около 20ые ключи. Интересно-)

Мне хватило чуши которую ты пишешь. Я так понял о варах ты только со стороны знаешь, но при этом пытаешься доказывать что-то чего не понимаешь.
У воина нет аое кроме тандерклап с большим кд. Ещё реванш но только аут будет его без прока жать.
И для особо одарённых ещё раз, я тут для чувака писал который не танчил варом, а не о том как в 430 чувак в 17 раздаёт. Но чукча не читатель, чукча писатель.

А линкани, че я там за варов писал?

А то иронично может получиться:


P.s. А тебе, я так понял, можно писать с твина приста 110 уровня и пояснять за варов и медведей, да?) А то мб: