Танк для новичка

Точно, ошибка. Это другому.
Но и тут что тебя не устраивает? Кто на дне и в топе медведь или вар? При том, что оба запросто имеют под 70% брони. Но один ещё и блоком режет, а второй только на толщину надеется и на прирост отхила в лучших традициях лича.

Мне вот интересно кем ты танчишь? У меня есть все танки и я имею представление о том как работают их абилки. Будь броня настолько мастхэв никто не упарывался бы в хасту. Нафиг на какой-то блок тратиться если можно влиться в стойкость один же фиг по мнению не пойми кем играющего чувака много урона не получишь, броня же.

Лайков: 1

Ага)

Ты опять что-то напутал?)

:rofl: Не рофли так жестко плез

Это, если что, тоже не я писал. Ты кнопку “ответить” рандомно тыкаешь или ты чисто меня потроллить решил?)

Ну ты линкани, тогда и перечитаю

С чего это? О_О
Чтоб у вара было столько брони он должен быть фул одетые. Медведь в таких шмотках кап брони по абсорьу будет держать нонстоп.
Твои рассуждения о броне в корне неверны. Несмотря на то что медведь топ по броне уж точно у него её больше чем у других танков кроме вара, наименее предпочитаем группами в ключах.

Что именно линковать? Что ты лезешь с рассуждениями о том как чувствуют себя фул одетые чуваки в теме где спрашивают кем начинать танчить новичку?

Нет. Вот этот весь бред, который ты написал:

Линк, где я что-то про это писал. И зачем ты мне вообще что-то пишешь?


А насчет:

Я уже отвечал выше:

Больше я ничего не писал. Но ведь:

Да?
У тебя там как, всё в порядке с восприятием вообще?

Вот это ты на фига сюда вставил? Откуда ты знаешь когда вар перестаёт упускать агро с бурста дх? Ты варом танчил в этом аддоне или все рассуждения со стороны?

Тема вообще для чувака который и до геров не дошёл. Он вообще спрашивает с какого класса начать. А “папки” уже раздухарились.

Проблемы с агро – проблемы лоу ключей. Неважно, какой класс. Если чел с умными щами начинает всерьез рассуждать про агро в ключах, то 99%, что он максимум где-то викли 10ку закрыл, и всю аналитику, что он напишет дальше, можно не воспринимать. По крайней мере в легионе и бфа это работает так

Уточню, что слова про ргер – была гипербола. А то вдруг придраться кто захочет

Это до тебя не доходит видимо, что ТСа в теме уже давно нет, а мой ответ был адресован не ТСу, а паладину и тебе. И что я про тебя написал “найс лоускилл аналитика”, и название темы и ТС тут не при чем

И на кой ляд мне твой ответ о том как одетый танк себя чувствует если тема совсем о другом и я писал именно тсу, а не кому-то в эфир о том как чувствует себя некий неизвестный вар неизвестного илвла?
Вот скажи мне с высоты логики нахрена ты мне написал об одетых если я писал о том как начинающие себя чувствовать будут, ведь тема о начинающих.

п. с. А ты личный секретарь тс или шестеришь для него отвечая на адресованные ему посты? Я написал тс, неважно есть он в теме или нет. И даже если его нет, нет никакого логического обоснования отвечать мне по совсем другим вещам.

Я тебе не писал про одетых. Про одетых я написал палу. Тебе я написал, что у тебя лоу скилл аналитика

Давай, ты должен это понять, постарайся, ты сможешь

Ясно. А теперь “про” говори кем ты танчишь иначе вся твоя писанина не более чем попытка занять чем-то школьные комплексы.
И да, тс как раз лоускил будет пока хотя бы все нули не пронесёт и не оденется потому что агро напрямую зависит от уровня шмота, точнее от первичных статов влияющих на урон. Но ведь это так сложно для некоторых, что они какой-то скилл в этом видят.

Лайков: 1

Энхом с одноручкой и щитом

Понятно. Всё твои рассуждения о танках не более чем высосанные из пальца фантазии.

у медведя без прожимок нет 70% защиты от физики.

И что?
Я не понимаю, большая часть тут пишет просто потому, что недавно выучили буквы и радостные строчите лишь бы что?

Кто тут вообще из рассуждающих танчил, а не пишет фигню о теоретической коне в сферическом вакууме?

и то, что медведь не был бы топ, если бы основное поглощение урона было за счёт брони, так как у вара этой брони больше.

к слову, медведь не топ совсем по другим причинам.
а именно, низкая мобильность, слабые утилити, и не очень высокий дпс.

Ты офк. Кто ж еще

Ты полностью раскрыл свои практические познания о танках. Скроцся и поплачь в углу о том как жесток мир к тем кто не понимают их фантазии, ведь практики у тебя нет.

Как же это нелепо выглядит)