Танки > хилы

достаточно ли сейчас хилов в классике относительно танков? Или все же танков в любом случае всегда будет нехватать? Просто интересно, в дальнейшей прокачке я буду востребован как игрок за хила или нет

Я может уже старый и слепой, а может просто сижу с телефона и какие то элементы форума мне не видны, НО КАК, как можно понять на каком сервере ты играешь?

С пламегора он.

Эмммм, а как это можно узнать? Я серьезно, может чего то не знаю?

Лайков: 1

Хилов? Хилов переизбыток, и очень большой, но только в 5ппл контенте, в рейде как раз таки переизбыток танков(Отличный баланс бтв)
Статик найдешь без проблем, а вот одеваться в пререйд без гильдейских танков будет сущим адом и пустой тратой времени, ибо искать танков-рандомов иногда занимает и по 40 минут, а иногда пати его так и не дожидается. Учитывая что ты докачаешься к тому моменту как большая часть игроков уже будет одета в пререйд - будет тяжко, хилу даже сейчас одеваться тяжело, как потом люди будут искать танка в какой-нибудь БРД на лавараны я даже и не знаю.
Советую понаблюдать за седьмым каналом чата, иногда даже дд чаще ищут чем хилов.

Лайков: 1

Тыкаешь на ник (с компа достаточно навестись) и смотришь на что ссылка в адресной строке заканчивается (может есть еще какие варианты, я так определяю). В данном случае “/Брутальнич-flamegor”

Спасибо, сорри за офф топ но с мобилы не получается. Ну да ладно…

В рейд на 40 человек обычно надо 2 танка и несколько офтанков (переодетые фурики подходят) и с десяток хилов. Отсюда нехитрый вывод: в пятерках (на 60) танкуют либо переодетые фурики (и делают это редко и неохотно, т.к. надо их кожаные шмотки менять на латы), либо невероятно редко встречающиеся танки. Зато в рейды сложнее добрать хилов:)

Если ты хороший хил - да, будешь востребован. Особенно найдя себе статик. В остальном, танков сейчас куда меньше просто потому что хай энд контент подразумевает всего лишь 2 танков в рейде.

Танков много - любой пал, вар, друид - потенциальный танк. А вот желающих танчить очень мало.

Лайков: 1

Всё получается. Просто тыкай на ник игрока и смотри на ту часть, что перед /summary

Лайков: 1

В точку. Лучше наматывать круги на маунте вокруг банка в Огри или около банка в Айроне. :smile:

Зато норм танкам приятно - еще лоадскрин не успел прогрузиться, а личка уже забита вопросами “свободен ли” и “го в данж” от соги. Каеф

С мобилы жмешь ответить - Тремер azuregos

Ищут почти всегда только танков, танков нет потому что вара качать пытка. А вот хилов толпы, тут и выбор классов больше и качаться ими проблем нет