Танкоборец

Что вы делаете с этим аддом на 4 боссе, желательно писать если вы убивали босса.

Просто убить его. В чём проблема?

Гениальный совет, просто 10 из 10. Совет уже не нужен правда, с трудом и удачей прошли.

Ну так а в чём проблема? Действительно.
Мы его начали просто бить и он умер.

В том что танк от сокрушения падает. Ддшникам то норм.

Ааа. Там вешается дебаф на +150% физ урона. Ему нужно кайтить, или прожать сейвы. Он быстро спадает.
Лично я просто отбежал от него.

А у нас пал говорил что босс быстрый и скакуна даже не хватает. В любом случае это самый сложный босс.

  1. У него есть бабл.
  2. У него есть дофигища брони.
  3. У него есть понижение урона на 50%
  4. У него есть понижение урона на 20%
  5. У него есть самоотхил.
  6. Стоя в своей луже(“Освящение”) он так же понижает по себе урон примерно на 20%.
  7. Ну и хилу нужно усерднее хилить это.

У меня 2500рио и 317илвл, может из за опыта я проблем на этом боссе не почувствовал. Возможно у вас менее опытный танк был.

Одетый был. Илвл ниже, шея может тоже.

А рио сколько?
Может шмот есть, но просто танчить не умеет.
Протпалы должны предсказывать урон.

Мехагон не ключ, рио не смотрели. Это микрорейд. У негт тринь нормальных не было на танка.

Был танк дк 410, с низким рио (200 вроде). Прожимался, кайтил, друид хил сидел преимущественно на нём. Никаких хинтов там нет. Прожиматься и прохиливать только.

изи убили с первого пула. потом пошел со второй пати, со второго пула убили.
прожиматься надо под сокрушение, он увеличивает урон от всех источников на 70%.
нельзя ловить лишний урон в течении действия дебафа.

я если честно даже не заметил проблем на этом боссе. за 2 итерации слили с каждой пати.
на весь инст потратили около 50 минут.
уверен, ест те кто и быстрее прошли весь инст.

проходил вчера, танком был дх, никаких трудностей с адом у него не возникло, куда труднее людям давалось добежать до шпилей, что бы взломать босса

линейное аое и то больше проблем вызывало

Ходил туда танками ДК, монк и вар. Варом было сложнее всего. Наверное у паладина есть похожие трудности. Обязательно надо ожидать этой абилки и прожиматься. За ДК и монаха ее можно даже не заметить

Я может что-то делаю не так, но у меня в луже снижение урона на 8% :thinking:

За медведя тоже не понял на что мне там говорили прожиматься.

Проходит серия из 3 ударов. Удар мили - соответственно можно заэвойдить. Если не повезёт, то словите все три и будет очень бобо. Если повезёт , то словите 1-2 стака и будет не так бобо. Опять же, можно заблокировать, если есть щит. Сплошной рандом и ода эвойду, особенно хмелевару, с его механикой.

ну хз, я по стагеру замечал, с другой стороны у меня танк офспек, к тому же сильно кривой как в плане гира, так и в плане рук

Стагера может больше ляма быть и не умрешь, понятно что он копится, ну так он всегда копится. Накопился - почистился, если есть свободные заряды, а нет так нет. Это не то же самое как варом непрожавшись поймать, там сразу ногами вперед. Думаю паладином также