Тарифный план для взрослых

Когда-то я играл десятки часов в месяц и с удовольствием платил абонентскую плату, прекрасно понимая огромные минусы ftp проектов.

Шли годы, я взрослел. Всё больше времени надо уделять семье и работе. Здоровья и сил за это время тоже не прибавилось. Также охота следить за новинками игрового мира.

В итоге моё игровое время сократилось до десятка часов в месяц. Близзард тоже не спали и ввели много новшеств, чтобы казуальные игроки не чувствовали себя в игре совсем никчемными. Но вот про что они забыли - это тарифный план для таких игроков.

Сейчас я плачу 200р за премиум ютуба, в котором я сижу часов по 60 в месяц. 200 рублей за WiFi в метро, в котором я провожу 50 часов в месяц.

И платить 500+ за десяток часов в игре - не разумно. И я этого не делаю.

В общем игре, нужен тариф лайт, часов на 10 рублей за 150. Или просто почасовой тариф.

Спасибо за внимание.

Лайков: 1

Соседней темы было мало. ((
Блин ее уже зарепортили))

Если ты взрослый, тебя не должно волновать то, что ты там тратишь куда-то 500р.
Не хочешь платить - не играй. Не хочешь платить - собирай голду, оплачивай голдой.
Воспользуйся гуглом и найду ответ о том, что почасовой оплаты в нашем регионе никогда не будет. А если она и будет, она не будет стоить таких копеек, как ты пишешь, она будет дороже оплаты за месяц.

Лайков: 1

Ну и название у темы… Что-то дренейки вспомнились.

Лайков: 1

150 руб за 10 часов игры, в то время как за 550 руб (450р при полугодовой) ты можешь просидеть все 100+ или даже 200+ часов, это мягко скажем далеко не копейки