Тень над мысом рыбака

Не могу найти начало цепочки. На карте не отображается вообще. Где можно начать помогите пожалуйста

2 лайка

Приходишь на Мыс рыбака, там стоит товарищ, который просит собрать водоросли для лекарства. С этого и начинается ветка квестов.

4 лайка

В общем добыл кучу ачивок, насмотрелся кучу спойлеров, переделал тучу ненужного хлама в поисках этого квеста. 5 дней искал этот квест.
Говоря без прикрас, эта цепочка сделана близами через задницу.
Суть в том, что саму сюжетку мы проходим кусками. Вот мы пребываем в Кул-Тирас и Джайну заключают под стражу, вот она уже хозяйка морей и командует матерью. Ага, из тюрьмы.
Вся эта чушь возникает по причине того, что близы засунули начала квеста в поместье Норлингтонов на доске объявлений “Требуется помощь”. Хотя игра приучает нас что на таких досках только квесты на трёх человек по убийству сильного моба, за которых дают азерит.
В общем берём этот квест в поместье, идём на мыс рыбака и переделываем там всё, от греха подальше. Как убъёте кракена, обратно в Боралус и там к капитану порта Сайрусу Крестфолу. И только тогда Седогрив озаботиться, что Джайну пора из тюрьмы вызволять.
Близы переделывайте старт цепочки этого квеста, ибо бред и через задницу.

14 лайков

Спасибо,что подсказали.
Но в чем особая проблема найти квест, если известно где

Я его нашел по координатам 42.29-29.33.Но это походу я кв когда-то взял а потом отменил

4 лайка

Спасибо огромное! Если бы не ты не знаю что бы делал, всё обыскал, а квеста нет…

как найти через координаты?