Теневой бизнес или левая монополия. Которые мешает играть конфортно. Но компания Близзард не хочет с этим бороться

Доброе время суток.

Стало не комфортно играть героем 120 уровня. У меня есть герои от 340 до 390 лвл предметов силы шмота. Все бы хорошо, если бы не одно но!

Меня даже не хотят брать в 10 ключи из-за того, что у меня 390 лвл предметов. Также проблема заключается в том, я не могу сходить на эпохальный режим Битва за Дазар’алор. Очень тяжело поднять даже от 340 до 380 лвл предметов.

А все почему? Да все просто. Есть такие эпические (можно сказать элитные) игроки, которые зарабатывают на этом реальные деньги. Если у тебя нет реалов или того самого золота так иди куда подальше.

Хочешь играть в Эпохальном режиме? Так плати за эпохальную Джайну вместе с петом и парочку достижений “На кромке лезвия: леди Джайна Праудмур” и “Ледяной шквал” заплати 5000 рублей. Нет реальных денег, так плати 1500000 золота если есть. А если нет и того и другого, так иди на все четыре стороны.

Если говорить о сами ключах, то ситуация тоже имеет печальный характер. Не смотря на то, что я могу проходить 10-е ключи своим героем 390 лвл предметов. Меня тоже не хотят брать, если хочешь пройти, так плати.

Один 10-ключ стоит 100 000 золота, либо в реальный рублях 800 рублей. А один 15 ключ стоит от 270000 до 350000, либо плати 1300 до 1500 рублей.

Мало того, что начинают внутри группы торговаться, так эти торгаши внаглую в общем канале начинают предлагать свои услуги за реальные деньги, причем даже не стесняются и не бояться ничего.

Ну вот вот такой пример в общем канале/чате.

За полный комплект и прохождении всех 10-х ключей заплати 7 000 рублей. Также предлагаем свои услуги в прохождении за все 15-ти ключей за 20 000 рублей.

Поможем Вам пройти эпохальную Джайну за все ее достижении. Все подробности в ЛС.

Поможем выбить кровавые седла

И тому подобных платных услуг множество.

А как вам такая услуга?!!! Заплати за определенную сумму очередному торгашу и он с 1 по 120 уровень героя+370 лвл шмотов предметов. Он прокачает тебе в легкую, тебе же играть не надо и прокачивать перса.

Очень много жалуются на этот беспредел, также на вашем форуме обсуждают подобные эти темы.

Я и так арендую вашу игру за 549 рублей в месяц, так почему меня вынуждают еще доплачивать за комфорт и за внутриигровые непонятные услуги - эта непонятная левая монополия!
Это вроде как для VIP клиентов (мажоров) еще сделано у кого есть лишние деньги? А обычные игроки по вашему лапу должны сосать?

И этот теневой бизнес спокойно процветает на всех русскоязычных-серверах спокойно. А это значит, что никак вы с ним не боретесь. Хотя этих торгашей/продавцов-статиков очень легко поймать за руку.

Ведь им плевать на ваши законы Близзарда, а также на ваши правила игры и пользовательское соглашение. А вы просто закрываете на это глаза на это безобразие.

А самое главное от этих продавцов и торгашей страдают все пользователи данной игры, которые честно оплачивают подписку игры и арендуют вашу игру.

При чем тут служба поддержки?
Она должна помочь найти гильдию, друзей, знакомых, с которыми можно ходить?
Тебя не хотят брать в ключи,это проблема компании ? О чем ты ?
За голду продавать не запрещено, если ты не можешь сам, покупай.
Хочешь закрывать ключи - собирай сам, в чем проблема?
Хочешь рейдить ? ищи гильдию, ходи в рейд.

2 лайка

Ходи в ключи пониже, ходи в БзДА N/HM. Или тебе со старта нужно сложный контент?

Если пропадут “паровозы”, то тебя всё равно никто не будет брать в сложный контент до тех пор пока ты не получишь нужный ilvl и не начнешь выдавать фиолетовые-оранжевые логи.

“Паровозов” с каждым годом становится больше просто потому, что людям лень самим добиваться чего-то, многие хотят играя по часу в день иметь фул мифик.

Лайков: 1

Простите за нескромный вопрос. А вы кто такие? Гм или вы сотрудники Близзард?

Хоть бы прочел описание раздела:

Что ты хочешь от представителей Близзард? Чтобы они тебе мифический шмот выдали или пугов заставили тебя брать в 10+ и БзДА (М)?

Найди гильдию, которой ты подойдешь и делай с ними прогресс в рейдах и закрывай ключи (какие осилите). В ВоВ без гильдии не одеться выше HM.

Лайков: 1

407 хант, не берут выше 5го ключа… рио под 900, мейню танком там все 10 на +2 закрыты.
и что? я не ною. :blush:
это такая игра. есть только конкуренция. я бы и сам тебя не взял, есть множество 400+ игроков

Лайков: 1

Конечно-конечно не взяли бы. Ведь я нищий, а вам подавай кто побогаче.

Не было куплено ни одного ключа, все персы 405-410 илвл. не было закрыто ни одного босса даже в героик рейде.

Сказал человек с закрытыми ключами от +7 до +12 на ханте.

Причем тут побогаче? Скилл за деньги не купить.

Лайков: 1

Гильдию и друзей завести не пробовали? В пугах всегда была высокая конкуренция.

Предоставление различных буст услуг за внутриигровую валюту не запрещено и мы никак не регулируем подобные услуги - их наличие зависит от пожеланий игроков и они не заменяют подавляющее большинство всех других групп.

О продаже подобных услуг за реальные деньги стоит сообщать как о любом другом нарушении в игре - при помощи специальной функции.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.