Тестирование, предшествующее выходу WoW Classic, начнется сегодня в 21:00 МСК

Напоминаем, что сегодня в 21:00 МСК в каждом регионе откроются игровые миры WoW Classic для заключительного тестирования производительности, предшествующего выходу игры.

Призываем игроков как можно активнее участвовать в тестировании в течение первых двух часов с его начала (с 21:00 до 23:00 МСК), так как в это время мы будем особенно внимательно отслеживать неполадки, которые необходимо устранить до выхода игры.

Подробное руководство по установке WoW Classic представлено здесь.

До скорой встречи!

Отличная новость!
Жаль, без подписки не протестировать.

Лайков: 1

Все это хорошо, но какова дата окончания тестирования?

3 лайка

второй синий пост после этого, там написано! я в командировке, пишите плз кому не лень что там будет, буду следить)

Сижу,жду когда станет активна надпись играть и гадаю,почему рядом с кнопкой играть надпись-Версия 1.13.2.30862. Описание обновления.
Вроде версия будет 1.12

1.12 был в 2006-ом, теперь 1.13.

Лайков: 1

А как скачать, тоже хочется поиграть, вспомнить :slight_smile:

Выбери в клиенте не актуал,а вов классика и качай

У меня нет выбора клиента, только актуал…

Над кнопкой играть у тебя стоит версия актуала,там нажми галочку и поменяй на классику

Похоже, у тебя лаунчер не обновился по каким-то причинам.

Актуальная версия лаунчера: 1.15.1.11346.

Лайков: 1

Почему жмешь на описание обновления на 1.13.2.30862 и выскакивает описание актуала?

Потому что забыли завезти нужное описание, там, к слову, до сих пор нет описания 8.2.0 (последнее описание для 8.1.5).

А для PTR и вовсе последнее описание - патч 6.2.0.

Лайков: 1

Синие вообще обленились,не хотят наверное за идею работать)))):no_smoking:

они просто не привыкли что в лаунчере ктото так подробно шарит) до классике там наверное 99% смотрели новости или просто жали синюю кнопочку)

Лайков: 1

На сервера кого то пустило? Пока не пускает на сервер меня

Подожди 24 минуты, ещё не открыли.

Лайков: 1

только в игру могу зайти, а сервера еще лежат

Кнопка играть активна,такая же фигня,в игру заходит ,а на сервер нет подключения