The Lost Keepers в поисках новых участников🌟

Собирание шмота в ваниле это как ремонт. Можно остановить, а не закончить :slight_smile: Нет обязательного состава синего пререйда, те кто так говорят - лгут. Есть более, есть менее приоритетные вещи. Когда ты решаешь, что собрал уже достаточно чтобы показать себя, тогда и хватит. В рейдах, за редким исключением, сеты всегда лучше синьки. Однако, за некоторыми вещами можно ходить месяцами. Естественно, рейдя. Кто-то жаждет собрать далренды, кому-то нужна тринка, кто-то хочет оружие за ранг (когда появятся бг) и тд и тп.

На самом деле, это гильдии решать когда она готова начать рейдить. А если она уже развитая и кого-то берет, то от него не ждут чудес, если это нормальные люди. От него ждут дисциплины и понимания своей роли. Остальное наживное.

100 в Актуальные времена

Гильдия играла там и закончила свою деятельность. Если интересно , Наксарамас , не прошла и не дошла. Сейчас члены гильдии в ожидинии анонса точной даты релиза WoW : Classic .

Мне нужно было с персонажа 10го уровня писать ? Я в игре 14 лет , у меня всего 2 перса не максимального уровня и 1 похож на что то похожее и близкое к Актуалу.

Что лишний раз доказывает, что люди с актуала придут в Классику целыми группами)

В нашем случае мы не имеем активного состава на акутале . Мы участвуем в различных проектах , но к сожалению The Lost Keepers на оф серверах была расформирована еще во времена Катаклизма на начале Пандарии

Если ты до сих пор играешь в актуал, то тебе нравятся сессионки. И не понравится Ванила, которая является совершенно другой игрой.

Ну почему сразу так жестко?

Ванила после актуала может не понравиться из-за:

  1. Графика.
  2. Отсутствие ЛФГ/ЛФР.
  3. Отсутствие трансмога.
  4. Отсутствие разных сложностей 5 ппл / рейдов.
  5. Отсутствие летающих маунтов.
  6. Проблемы с голдой (нет пассивного дохода).
  7. Отсутствие кроссервера.
  8. Скучные квесты при прокачке (во всяком случае для меня они скучные, т.к. проходил я их уже не много раз).

А то, что Classic - “совершенно другая игра” скорее плюс, т.к. всегда интересно попробовать что-то новое.

P.S. Актуал не для всех является сессионной игрой.

Всё перечисленное - полная фигня по сравнению с тем, что нужно социализироваться. Большинство игроков актуала споткнётся именно на этом.

А это основная часть ММОРПГ. Смысл ММОРПГ в том, что один в поле не воин.

Только казуалы и полуказуалы. Остальные игроки играют в социуме, т.к. по другому М и высокие ключи не потраить/закрыть.

2 лайка

Это сколько 1 или 2 % контента?) На ваниле ты даже хантом или локом большинство элитных квестов соло не сделаешь :grin:

Это будет проблема для казуалов и полуказуалов, которые привыкли играть в соло (ЛФГ, ЛФР, N и HM с пугами через поиск). А остальные найдут пати (это не сложно).

2 лайка

Ведь нельзя же одновременно любить два разных жанра игр, да?

Неактивна

Состояние записи 14 окт. 2018 г.

Последняя игра

В принципе , будь у тебя немного понимания , ты бы и сам смог определить , того кто играет , а кто нет.

Тут важно сказать , что ты не в теме видимо , но тот самый глава гильдии , это я . Я видел ванилу , играл в нее он начала, когда еще даже БГ небыло и дрались бежду ТМ и СС, я дошел до накса и даже потыкал в одного из боссов :slight_smile: . Меня не испугать ванилой тех временем . Меня испугать можно ванилой сегодняшней , где будут , ВОЗМОЖНО, дичь ввиде ЛФГ ЛФР Битв Питомцев, Арены а не открытый , не равный бой, Шардинг и кроссервера.

на 100% обеими руками и ногами ЗА. 80% сегодняшнего комьюнити , в общий чат может лишь писать всякую дичь , а чат группы 90% даже не пишет привет . Что эти люди будут делать на Трибут ране, на Лава Ранах, в страте , в живом квартале - с ума сойдут не иначе и поливают с фразами что все вокруг го…но , но не напишут их , а лишь подумают . Это лишь малая толика социализации, сам айсберг внутри.

Мое мнение по Wow Classic я изложил тут , если интересно посмотрите : WOW Classic Каким он будет и чего Ждать

2 лайка

Ну так у тебя ж 120 уровень. Это подтверждает мои мысли. Наверняка и друзья на актуале есть.

Не слушай его) Он придумывает ответы на ходу) Го в ваниллу, единственный тру варкрафт!

Ни фига. Ванилла после актуала может не понравиться…

  1. Из-за боязни попробовать ваниллу еще до ее начала. см. Сэлкис

Извини, а что такое “пассивный доход”? Это называется ТРУ РПГ??? Прям-таки пассивный партнер какой-то…

На самом деле воин, но не против всех.

Нет, он не в теме))

100% не будет. Близзы прямо заявили.

УЧИТЬСЯ. Заодно по ходу учебы получать звездюлей, кики из группы и т.п.

И что один человек сделает в ПВЕ? Максимум квесты…

Да и в ПВП 1 на 1 против одетого шансы не велики. А если ты одиночка, то все по сравнению с тобою будут одеты.

Это как?

Как попробовать то, чего нет? На пиратках нет Classic и пиратка это не оф.

есть , они тут , половина из них планирует играть на Ру , другая половина с нами.

видел и на самой презентации WOW Classic а так же сам дублировал дополнительную информацию на своем канале Youtube . Но зная близзард уже более 15 лет , понимаю что ждать можно чего угодно , а если учесть , что теперь не они сами принимают решения , как раньше , а аксивижен , то боюсь что ждать можно чего угодно.

Учиться , :slight_smile: как ты мягко сказал :slight_smile: . Я бы назвал это фразой - СТРАДАТЬ!!!

Добавлю , если тебе в Ваниле удается с кем то повоевать 1х1 , это великое везенье , не иначе. Бои в ваниле 1х1 возможны лишь в случаее если ты играешь на метрвом сервере, а иначе , в случаее боя , тебе помогать или тебя добивать будут даже мелкие персы с уровнем на 10-20 меньше тебя . Цель убить врага, не дать победить , не дать получить лавры победы , не важен смысл - важно участие .

Классик , что представлен на пиратских серверах , лишь в умах упоротых стримеров , что не видели ванилы , представляется , как “тот самый”, на самом деле это далеко не так.

Просто спроси у своего стримера , который тебе затер про то что на вот этой пиратке тот самый классик , сколько ему лет - вычти 14 лет назад от его возраста и подумай чего он мог в этом возрасте понимать , делать , платить по 2к руб за карты предоплаты :)))))))

Лайков: 1

Убьет Хоггера, а что? Еще соло зачистит Мару, ЗулФаррак и многое другое.

Ну вот как Сэлкис рассуждает. “Игра старого поколения, ТЕСО рулит” и т.п. не поиграв в нее.

Ты разве не на ру будешь?

Они не посмеют пойти против тру фанатов варкрафта, ибо знают, чем это грозит. Знают на примере БФА

Они близки к тому, чтобы сами. Платного треша на Классике, так как в актуале не будет. Буст 110 лвл за 3000 рублей… это где здесь ММО? Это называется добиться игровых целей неигровыми методами.
Активижн тоже не посмеет.

И это тоже! :sweat_smile:

Это логика современных актуальщиков, которые не пойдут на Классику) Не пойду, и все тут) Графика не та и т.п. хотя графика - практически одно и тоже

Я одно не пойму, а что мешает играть в актуал и ждать классику, например я заходил каждый адон посмотреть контент в ЛФР кроме БФА.

Дальше Хогера не факт , да и с Хоггером я сомневаюсь :slight_smile:

Если будет выбор , то да , не на РУ

Хотелось бы верить. Но прибыль в коммерческих организациях , стоит на первом месте.

Ничего , даже лучше , близы по этой самой причине и делают общий доступ , как к Классик Wow так и БФА. Хотя чтобы чего то добиваться толкового в каждом из дополнений , мало в нем просто сидеть и иногда проходить локалки, нужно играть и играть основательно . Просто у всех разные интересы и цели .
Кто то хочет как Экзорсус или Метод , а кто то хочет как Вася из Тьмы Тараканьей , тешить себя тем что он имеет и гордится так будто он прям таки Отец

Ну я перестал играть в игры близов как они ввели во всех играх этот не понятный фарм ежедневок, тоесть вместо того что я хочу поделать я должен сперва сделать то что они мне впаривают на сегодня. %)

Лайков: 1

Я килял Хоггера с химией соло 14 лвл. Получил опыт

Тебя насильно на ЕУ не загонят.

Вот поэтому

Я, кстати, видел одного такого. Он был абсолютно не социален, сам собирал пати, выбивал какие-то редкие предметы, в итоге ходил в синьке и гордился этим :slight_smile: