Тикет висит неделю

думаю в названии темы все ясно,тикет висит неделю время ожидания постоянно обновляеться,сколько ждать еще ответа?

2 лайка

Тикеты рассматриваются в порядке очереди.

не ждите, забейте, если вы можете зайти в игру просто играйте, а ваша проблема скорее всего решится может и без службы поддержки, наверняка просто что то не так делаете. На форуме десятки разделов, найдите нужный и задайте вопрос там, если только вопрос не связан с оплатой конечно

всмысле очередь там пишеться время которое постоянно обновляеться вверх

Это среднее время ожидания на запрос, а не оставшееся.

у меня петы на почте за пол ляма удалились восстановить надо время идет

так всегда было , но раньше в три дня отвечали на любою глупость

ну неделя тикет вы серьезно щас?

а как они там оказались ?

с аука снялись подписка кончилась 30 дней прошло видимо

Сколько прошло времени с удаления?

незнаю может полтора два месяца

Не жди ответа на эти тикеты. Просто подожди дня и свяжись с поддержкой через чат - максисум пол часа ожидание.

Мы понимаем Ваше желание быстрее получить ответ на интересующий вопрос, однако не просто так нет игровой категории, когда обращаетесь через чат. Подобные запросы обычно требуют детального изучения логов, особенно, если предметы были удалены с почты несколько месяцев назад.

Через чат мы советуем обращаться по вопросам оплаты или если Вы не можете зайти в игру. В противном случае, если поддержка будет крайне занята, Вас могут попросить дождаться рассмотрения текстового запроса.

Неделю ждал ответа,дождался,логов нету ничем помочь не можем извините петов на пол ляма вам не видать,спасибо Близзард

но во первых они не стоят пол ляма, раз у вас их не купили. а во вторых вы сами виноваты, что забыли забрать их, вы же знали что почта 30 дней только храниться ? знали. так что косяк изначально только ваш

4 лайка

Ситуации разные бывают,на то и нужна служба поддержки чтобы решать такие ситуации или я чёт не так понимаю?Призрачный тигренок и воздушный клыккарский змей даже больше пол ляма будет

Ну вам уже ответили.)

Так я тоже ответил спасибо Близзард (нет)

Они не могут решить подобное, если подтверждений(логов) уже нет.
Зато обычно без проблем выдают день игрового времени, если нужно забрать забытые предметы с почты.