Тиранда и Мулфарион

Кто нибудь объяснит Мулфарион импотент или Тиранда бесплодна?

Тиранда просто чайлдфри.
Да и гены у братьев Ярость бури так себе. Оба какие то мутанты с крыльями, рогами и копытами.

4 лайка

А когда им заводить? Муж - то воюет, то спит. Да еще и “треугольник” с Иллиданом.

Лайков: 1

В книге она говорила что Шандриса возможно её единственная дочь. Так что там ничего не понятно толком

Нет там уже треугольника. Иллидан оставил ей письмецо, сказал “Адьёс, бэйби”, и улетел в космос

2 лайка

У Илидана есть Маев после самопожертвования или смерти Саргераса думаю они поженятся.)

Ну, 90% НЭ-тян - мужики. Вспомнить хотя бы “Дарнасскую Лучницу”. Они, по понятным причинам, родить немогут

Лайков: 1

Жаль что в вов так мало пар. Представте пару Милуна и Галевикс, мерзкий жирный жадный гоблин пытается в лепешку разбиться что бы соблазнить дриаду защитницу природы и зверушек.

Эльфы живут слишком долго чтобы думать о детях так скоро))

3 лайка

У нее есть приемная дочь Шандрис так что точно не чайлдфри.

У нас нет на это времени! (с) Кадгар

Это ночные эльфы. Они хладнокровные меланхолики, эмоциональные сухари. Единственных горячих ночных эльфов, которые я знаю это Иллидан и Майев. Но они слегка отбитые наголову исключение.

Лайков: 1

Дриады - разновидность нимф, а этих особо соблазнять и не нужно. Они, обычно, не против. Другой вопрос - подобные…предпочтения, обычно, вызывают определенное…недоверие. В обществе гоблинов.

Но почему? Гоблины не могут сложить цену прекрасному?

Она еще слишком молода, а Малфурионе проводить много времени в кумаре. И сниться ему Изумрудный мир с драконами и эльфами в облаках.

Лайков: 1

он “недавно” проснулся.
В Катаклизме, а Ката тут буквально вчера случилась.

Гоблины - за традиционные отношения. Все эти межвидовые браки оставьте извращенцам вроде хуманов и эльфов.

гоблины просто не могут допрыгнуть без табуретки

4 лайка

Он еще не очухался, дайте ему время. Ну хоть не такой как Лалаладан, тот вообще на тяжелом чем-то сидит аж чудятся демоны. Так что Тиранде еще повезло. :+1: