Топ классов на арене

Задолбался создавать кучи тем по типу “кто лучше?” в итоге так и не решил кем буду врываться. Так что просто напишите мне топ классов на арене по вашему мнению.
P.S Ещё хотел бы спросить - есть ли сайт где можно посмотреть такой “мета отчёт”

ttp://www.skill-capped.com/content/16186/wow-tier-list/ h спереди допиши

Что-то я уже устал писать про энхов и мм хантов в таких темах

Лайков: 1

Хочешь сделаю твой день?Играл в том сезоне энх мм несколько игр :smiley:

Я думаю вы тогда сделали день всяким адк и дх с хилами

3 лайка

я про тройку)и не день а 10 минут максимум

Ну я посмотрел твою ссылку. D - же это типо самый лучший.
Тогда надо однозначно пикать мм ханта. Он D и в 2с и в 3с.

эмм.в любом тир листе d худший пик.шутка не удалась

D for Downest?
Аж ностальгия пробрала.

3 лайка

Спасибо за ссылку на топ! Буду рогу докачивать и мм Ханта. Вот только я всегда думал что именно Фрост дк для ПВП создан а не анхоли

Снизу вверх дядя.Снизу вверх.От худшего к лучшему.

Мое почтение. Про фдк тоже не забывай

Лайков: 1

Вы рофлите, но фдк на самом деле очень силен

Лайков: 1

ФДК сейчас силен, особенно в ТСГ. Сейчас многие пересаживаются с АДК.

Лайков: 1

Да.Но они к сожалению не в курсе.Ибо играют по большей части в форум а не в игру.

Посмотрел на скилл капе тир лист,увидел энх шамана вместе с ретриками в 1 тире,орнул,посмотрел на создателя тира и увидел мистика,понял что тир субьективный и смысла в нем нет

Любой тир субъективный.Другово нет.Парень попросил я скинул.Все равно тут ему бы ничего не ответили дельного.P.S. ну кроме “БИРИУАРЛОКАЛУТАЙ2700” и тд

А как же авторитетность по рейтингу он жи 4-ре Р1 и мультиглад. :thinking: Т.е. существует только моё мнение и ничье другое? Если лоурейт можно тыкнуть в рейтинг, а если Р1 - можно и клоуном обозвать. :smiley:

Лайков: 1

Вот тебе тир максимально не субьективный : тир 1 спеки : элем,варлок,фаермаг,мутирог,дх,дк
Тир 2 спеки : вв монк,вар,ретрик,сурв бм хантер,ФРОСТмаг(являются тир 2 спеками,потому что есть серьезные проблемы с выживанием/функциями на арене,ну и количество сетапов с этими классами равно 1-2)
Тир 3 спеки :в первую очередь ЭНХ(мост юзлесс спек на арене),мм хантер,афливарлок(не вписывается в мету,а так спек не плох),демоварлок(хуже дестркек) ,саб рога(очень тупой спек,нужен реворк),пират(в пве неплох)

Ну ещё сова там в тир 2 спеках и ферал туда же