Топ классов на арене

Да воткните же вы уже ШП в первый тир, кто-нибудь.
А то дизморалите по полной программе.

Вон джихед ваще забыл в своем тире про шп :rage:

СНОВА ПРО МЕДВЕДЕЙ ЗАБЫЛИ
Ребята, вы меня огорчаете

Это не спек, это “цензура”

Лайков: 1

Смотрел в новостях недавно как где-то на севере (на Новой земле кажется)нашествие белых медведей - террорезируют поселок - шляются по улицам, лезут в окна, грызут собак. Ух, как их там не любят

Мне что, опять скринить игры против медведей, чтобы их не забывали? :-:thinking:

Лайков: 1

А где все остальные классы. Дрим зажал парочку, жаднич D:

А почему вв монки тир2? Они же сейчас просто звери . Много дефа, мобильность и адский дамаг, минус хил. Их сейчас можно на 2 место поставить а то и рядом с дх

имеет не много сетапов,очень дохлый,и если фисты закрывать,то дпса нет

А ты чем будешь фисты закрывать раз в 25 секунд? Потратишь все кд на закрытие кулаков, тебя меткой смерти и автоатаками шотнет, фантазёр )

ДХ как будто много сетапов имеет. У меня на арене горит от монахов на ммр 2300. Лучше уж рог-маг, чем монах/дру. Хз, кто их убивает.

Зачем закрывать фисты, если ДК от них в буквальном смысле может пешком уйти? Монк в оковах имеет 30% скорости передвижения, ДК имеет пассивно не ниже 70%.

Как раз наоборот делали- Фрост был всегда пве ,а в личе даже и танчил насколько я помню.

Лайков: 1

Под кулаками монаха скорость цели замедляется на -70%. Как оттуда пешком уйти?

Вы мне ответите, что это при взятом таланте на кулаки. А какой монах не возьмёт этот талант против милишника? Мне кажется, вы просто не играли против хороших монахов, вам не понять всю боль моего пукана.

ДК 2080 тр в 2с.

:rofl::rofl::rofl:

4 лайка

Сейчас бы на дк не знать свои абилки вообще
Особенно такие
Ох…

Лайков: 1

На 90%, но это детали. Хоть на 99%, для ДК никакой разницы.
https://ru.wowhead.com/spell=48265/поступь-смерти
Пассивная часть этой способности практически полностью контрит все эти “90%”, не говоря уже про активную.

Лайков: 1

Это залет, ребята

Лайков: 1

Ты наверное не в курсе, но против хороших монахов эта пассивка не работает

Ну да откуда тебе знать, если ты против хороших монахов не играл

2 лайка

А 3100 бфа монки считаются за хороших? на 2500 ммр в 2с?
Ну чтобы я гипотетически мог о них рассуждать?

Это не мне судить, я плохой монк, у меня дк не замедляются. Но и не убегают. Но и не замедляются. Они ж мущины. Держат удар. На 2к ммр

Когда я играл за вв монка, у меня от адк полыхало знатно. А если они с хпалом, то вообще…