Топ классов на арене

Зато на самонах дпс крутится как ух

А ведь это психологические должны быть цифры, а не тр(((

Лайков: 1

Ага, как зарядят свой большой УВС, у ДК махом все пассивки отключаются. :cold_face:

откуда у тебя 2300 ммр?

Лайков: 1

А ты чекни его винрейт, у него должно быть больше! :rofl:

Да и количество игр говорит о том, что там 2300 ммр :slight_smile:

2 лайка

Вчера посливал знатно. Возможно уже 2200, сегодня скриншот после арены могу вставить.

А никто не хочет опять перечитать пост этого умника, который говорит, что дк на изи выходят из кулаков? Тему не меняйте.

Большинство из здесь отписавшихся даже и на 2080 сейчас не играют.
Тот же самый Айре сам с 2140 сейчас. Разница не велика. Увижу на арене, флаг в опу вставлю с удовольствием )

А по поводу винрейта, то я в пятницу был 1740. Что ты на это скажешь, умник?

Т.е. ты просишь не менять тему, но мой пост даже не прочитал, где я тебе вежливо всё объяснил (хотя остальные просто отсарказмировали на твою глупость), и вместо этого делаешь не самые приличные жесты в мою сторону?
Умно, ничего не скажешь.

Тот же самый Айре свои 2140 апнул 1.5 месяца назад, и с тех пор больше не играл. А флаг можешь себе оставить, ну или вставить, это уже на личное усмотрение.

Лайков: 1

Я тебе ещё раз говорю, дк не выходит на изи из кулаков, как ты написал. Глупость написал ты.

Говорить ты можешь что угодно, но математика и факты с тобой не согласны.
Есть монк со скоростью передвижения 30% под оковами ДК.
Есть ДК, который под ЛЮБЫМ замедлом двигается 70%+.
Если этого мало, чтобы убежать от монка, то я не знаю, что ещё нужно дать бедным ДК. Неуязвимость перманентную, видимо.

Лайков: 1

Я не эксперт, но монк любит адк, потому что в кулаки нельзя нажать Удар Смерти. Ну и бурст его можно спокойно кайтить

Лайков: 1

Да этот прист просто не в теме, что ДК математически проигрывают монахам.

> не написал ни слова про то, что ДК выигрывают у монков или контрят их
>

>

Я начинаю понимать Дисфейвора. Похоже, скоро к нему и отправлюсь с такими темпами.

2 лайка

А, ну ясно-понятно.
На этом тему можно закрывать, спасибо.
https://ru.wowhead.com/spell=45524/ледяные-оковы

снижая скорость его передвижения на 70%

Прошу прощения, я не прав тут.

И на том спасибо, после всего этого стёба над “аналитиком”.

Лайков: 1

Го со мной маневры. БО5. Для адк шп это изи фраг. Хочу глянуть твой уровень игры.

Лайков: 1

Идите куда нибудь в другое место спорить, жаль после ответа на вопрос тему закрыть не могу :relieved:

Лайков: 1

Нет, нам и тут хорошо
Дк похож на того челибосса с 2300 на дк же(совпадение?) с киком на гкд

Есть предположение, что после определенного рейтинга рыцори смэрти эволюционируют (или же дег…?) и становятся как шаманы перерожденными

Лайков: 1

Айсио, ты у меня в друзьях есть. Напиши и подуэлимся.

Мы добавились друг другу несколько сезонов назад, я тебя монахом хилил.