Топ классов на арене

А так, регайте двойку после 22:00 по мск, встретимся скорее всего.

Брейкин ньюс, ММ хантер на арене.
https://ibb.co/FgWxLGW

Ну это Matasso. Там кроме него вроде никто и не играет.

Лайков: 1

Встретили их сейчас на 2300
Убили

Лайков: 1

Медведов убивай давай. А то тут грят, шо никак.

Медведь в шипах, так что не сейчас (никогда)

Передамажил его на лям. Ничего странного.

Я считаю, что вас с Лэйапом нужно привлечь к уголовной ответственности за истребление вымирающих видов.

Вы должны были press F for respect и leave arena

Ну там была пара моментов, когда он просто за пару гкд пробивал до 30%
И в сочетании с друидом дойти милишником оказалось очень весело, когда они все контроли давали в меня

Лучше дадим мму пукалку на откидывание с кд в 228 лет и скатер с трапой на одном диминишинге :smiling_face_with_three_hearts:

Что бы развеять миф о его беспомощности, могу сказать только то, что я чуть не сдох за пару гкд и играл в 2 таргета и пета, поэтому такой урон. Вообще я думал, что мб он спек не сменил, но там нормально наигранно именно под друида, имменно с ММ’ом.

2 лайка

Та же ситуация, да

Он просто джебошир в третьем поколении :rofl:

Как может быть такой ммр с идеально 50%-ной статой ( ͠° ͟ʖ ͡°)

А я тебе сейчас попробую объяснить, как может быть ммр со старой 50%. У меня есть напарник, с которым я играю на рейт. Мы собираемся два раза в неделю и катаем аренки с высоким винрейтом. Как пример: я в пятницу был 1740, за два вечера стал 2102.

В остальное время я помогаю отбивать кап своим двум друзьям-вагонам. Я уже раза четыре доходил до 2100, затем сливался до 1800 благодаря им. Рейт мне не самое важное.
А напарник играет только со мной, не сливая рейтинг с другими. У него сейчас 2300+. А то и 2400, хз.

Лайков: 1

Понимаю, друзяшки вагоны всегда печалька для тра(

Ты за дх наверно просто на атомы разуплотнил его. Вообще не представляю как можно за мм против дх играть

Скатер - убежал за 40 метров
Дройд открылася со стана - убежал за 40 метров
Скастил прицельный, снял 70% за прокаст
Через пилар быстрой стрельбой стреляешь по кд
Ну как-то так
Я не говорю, что было сложно, но когда у тебя с фул хп прокает почти до нуля за 2 гкд в рандом момент - это немного напрягает

скатер коронный, трушот похоронный
аимед в печень - никто не вечен

6 лайков

Ну смотри, я как полторашечный мм размышляю так: можно взорвать таргет (только если это не латник кек) раз в минуту, под дабл шотом. У тебя блюр, который нивелирует этот мини бурст.

За напа и двор кастую рапиду в упор

2 лайка