Топ классов на арене

Было бы интересно посмотреть
Пока что это похоже на пустой трёп, по факту ты не ответил, что делать в такой ситуации

По-моему скромному мнению, с этими у вас проблем не должно быть. Вот если бы вместо дц был пал/рдру, тогда да, могут быть сложности. А чем так сложно играть против именно этой комбы? Прист агрессирует?

По факту ты не один на арене,вы все такие смешные,ОЙ У НЕГО КД 30 сек у рутов,А У МЕНЯ МИНУТА ПЕВЕРС,ДА Я ЖЕ НЕ МОГУ ЕГО УБИТЬ,а да точно.я же за 3 минуты сушу шамана и даю 30к дпс,так что у шамана даже глобала нет на руты,ну и ты сказал что ты играешь с паладином,а это смешно,щас бы в рутах с палом в команде стоять

Ну ты же не читаешь, что я пишу, так что не вижу смысла продолжать разговор
Будет видео с подтверждением твоих слов, я бы посмотрел, а пока гуляй, Васек)
Видео после апа ршамов офк

Еще по бм вопрос: он против тебя с хилом брал духа зверя или пета с морталом? Если духа, то чувствовалось при игре в ханта наличие хилки (сложнее просадить по хп)?

Ну там просто пал умирает за кидней даже без схизмы почему-то
Вчера была игра, на кидни я залосал приста, фир пал после продиспелил, потом они дожили до 2 кидни, без схизмы только на инстантах прист снял палу 200к хп

И еще вопрос, авар+хил, тяжело играть против этого дружочка пирожочка с заточкой? Если игра доходит до сильного демпа особенно

Если дух зверя, то играть проще, т.к. нет фридома и мортала, а хилка все равно диспелится за дх
Вар + хил чаще убиваем, но иногда бывает вообще на грани
Но сейчас уже все с геттику и многие с тринями вроде моих спор

Блин, спасибо что делишься опытом, есть пища для размышлений

Этот геттик понерфить бы, уж слишком дота зверская у него

Я считаю, что пристом нереально отхилить урон ДХ, а если ещё стакнуться под это аое рбг, там мана улетает, как под бёрном. Вот.

Так они и не хилят урон.)
Во 2 сезоне не было такого демеджа, сейчас паладин просто умирает за 10с-2 минуты, отдав все КД или получив рандом кик
Причем тут такая синергия только с рогой, другие сетапы с ДЦ не вызывают проблем
Вот вчерашняя игра, я выбиваю рогу, он даёт мне чип, шс к палу + кидни, прист подбегает и фиряет, кастует схизму + 2 шара + куклу, рога после кидни даёт гарроту, я выхожу из контроля, клетку присту + стан роге, а пал уже умер
Баблить первый въезд без вендетты?)
Триньковать фир, чтобы получить блайнд + сап?
Ну такое
А игра может ещё и начаться с сапа по мне, тут расписан вариант, когда я выбиваю рогу

Я не знаю, как ведёт себя пал в плане позиционирования, но ему железно надо лайнить ДЦ по максимуму. Постоянно двигаться по возможности.
Да, я знаю, в киднее не побегаешь и не полосаешь особенно, но если ДЦ половину киднея будет просто бежать, чтобы хотя бы выйти на лайн с паладином, это уже сэкономит ему тонну ХП.

Просто контр-сетап :thinking:

Прист просто с перышком будет подбегать к паладину, т.к дх просто не сможет замедлить его. В данном случае очень сложно разорвать дистанцию с дц пристом.

Мне вообще сложно это понять, я как против ДХ ни играю, меня просто на части разрывают, там дай бог дожить до второго-третьего фира хотя бы, какой уж там дамаг…
Хотя я и не с рогой играю, но тем не менее.
Насчёт перышка - да, это понятно, но и пал определённую мобильность имеет, её надо стараться как раз подгадывать под кидней, чтобы к моменту отката ДРа (если не про опен речь) быть в максимально неудобной/далёкой от ДЦ позиции.
На опене не всё так однозначно, имхо, лучше стоять где-нибудь в лосе друг от друга, например, чтобы рога потратил время на пробежку между ДХ и палом, и чтобы прист не мог моментально после фира оказаться на лайне с палом.

Лайков: 1

Замедления нет, увы
Мы стараемся так делать, но вот ещё одна история
Пережили начальный въезд, у ДЦ некоторые проблемы, вместо Фира по мне идёт МК, сбить было нечем, у паладина 80% рога даёт ему кидни и убивает без вендетты соло
Занавес

Блайнд сап возможен только после 24 секунд и при наличии ваниша/мелда, который он уже потратил на гарроту ранее(после кидни) однозначно тринкет, ну и это тоже пал в солянку контрит бопом. Просто бьешь дц, пал лайнит, рога подходит, начинают умирать вместе с пристом. Это я себе так представляю, поправьте, если не так.

А что за пал у тебя? Какой-то он не очень.

Просто, если бы ты был с разбойником, то ты бы убивал дихеев)

В данном случае, дх ничем не сможет помочь паладину, дц в любом случае хотя бы раз да закинет что-нибудь в паладина. Под прессингом разбойника за холика очень сложно не дать себе поймать от дц что-нибудь лицом)

Роге даже дх трогать не обязательно. чтобы выиграть. Они просто проводят череду контроля по дх и паладин умирает. Так и живем(

фридом харэ овнить пасанов
не всем же быть как фусетон и ты