Топ классов на арене

Я тоже не очень понимаю, как возможно убить рогой какого-нибудь хила, без каких-либо кд за опен. Хпал вообще крайне неудобный, в него и вендетту не нажать толком.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/lich-king/Лайточка
Мой друг

9% хасты… это как бы неиграбельно.

У нас получилось выиграть только когда я бил рогу и отдавал все контроли в него
Тогда ДЦ приходилось его хилить тьмой вместо дамага

Попробуй с рогой поиграть, тебе понравится )
Синергия именно в этом сетапе больше всего видна была именно нам
Рога с палом и ДЦ с кем-угодно были совсем не так опасны

В армори ретрик, у него под арену другой набор
У него собрано вообще 4 набора гира под разные ситуации
Могу попросить его логнуться в пвп гире

На сайте долго обновляться будет, должно быть около 28-30% крита, хасты 17-20%, искусность нафиг.
Еще бы поспорил насчет Мощь рыцаря, 2 тал крайне полезный если уметь его кидать.

На самом деле, нужен простой ответ
Как не умирать )))
А так я ему всё передал

Вся игра за пала - отдача кд, все плохо жмешь крылья, все очень плохо жмешь бабл, но ни в коем случа нельзя их стакать, если против роги нажал крылья, у него не должно быть киднея,а у пала 10% хп (это уже поздно).
Не особо понимаю в чем проблемы могут быть у пала против роги с дц, если открытие и тебя законтролили и едут очень больно, то отдал триньку и святого карателя, у них уже не будет ничего кроме гаротты и чипа, останется только профейкать либо скастить ручку в лосе от приста. На след кидней+виндетту боп, опять же спасение, на след опять есть шв, на след опять что то есть, к тому времени прист уже умрет несколько раз.
Опять же против дц и роги вам проще всего ехать на все бабки в приста, паладин позволяет отдавать все бопы, крылья и баблы, только для убийства приста, там не надо даже думать.
Видишь белого !!ТАКТИКА ГАЛАКТИКА!! с коней ходж и фулы.

Ну т.е. бросить играть в деф, потому что шансов так очень мало, а просто агрессировать и со старта ломать приста

Вам в принципе в деф нет смысла играть, паладин на то и пал что позволяет играть агрессивно.

2 лайка

А вы можете посмотреть на мою игру и разобрать мои ошибки?

https. ://www.twitch.tv/videos/481010898

На 12-тт минутах против этого Ханта вышел я с хпалом.

Первый и самый важный момент, это правильно вставлять ссылки, тип вот так:
https://www.twitch.tv/videos/481010898

  1. Зачем ты обратно забежал в бомбу на старте?
  2. Не пытался закрыть трапу по палу.
  3. Зеленка ушла вместе с крыльями/тринкой от хпала.
  4. На 14:20 не смотря на то, что на роге висели твои болезни, ты не дал палу поднять тебя на фул. Побежал к ним в итоге ты словил кидни, а пал пет стан на твоих 50% хп. Что и сделало поездку. При этом у тебя айсбаунда не было.
  5. Я так понял тринкет ты так и не отдал?)

Ну это то, что я вижу на мой скромный взгляд без опыта игры за дикея.

P.S.: бодрый с тобой хпал играет.

Я тренькну держал до последнего, в итоге не успел.
Вот я все думаю о концовке под кидней. Наверное надо было пета оставить на роге и постоять. До сих пор не знаю правильного решения. Там два стана, у нас нет кд кроме триньки.

Самая большая ошибка в твоём случае - игра по роге
Тут нужно по ханту заезжать

Кстати, как сразу уткнулись все тролли, когда я скинул пруфы игры аж на 2400 ммр :laughing: сообщество, оно такое

Там же 2к ммр было?
У вас 2038 ммр, у ханта с рогой 2047.
И сурв хант с 2400 играл с зрителями/лфг.

Ну и не скажу, что твоя игра впечатлила. Точнее она может кого-то и впечатлила, но отнюдь не высоким уровнем игры.

Причем ты играешь с явно более чем опытным хпалом, у кого 2700+ эксп в 3с, 2500 эксп в 2с и глад 1го сезона.

Бро, вот зачем ты сейчас сам себя непонятно куда макнул?

Как бы когда ты на монке играл у меня были приятные впечатления от игры с тобой, щас просто кардинально другая ситуация.

Ну ты и злыдень
Человек просто спросил ошибки

так ему написали, а вместо спасибо:

4 лайка

А, тогда все по делу
Так его, так