Топ классов на арене

Блин может за мм постримить, на 1.5к тоже есть потные игры с серьезными противниками

Лайков: 1

Это ты просто против нормальных монков не играл (с), вот и думаешь, что можно лучше. А там уже некуда!

Лайков: 1

Ты в курсе, что тебя все больше поглощает темная сторона?
Раньше ты был топ1 вежливости и доброжелательности, а сейчас скатываешься к моему уровню.
Я думаю это все просмотр аниме, они тебя до добра не доведут :rofl:

Лайков: 1

Я всё ещё достаточно вежлив с теми, кто активно не вымогает у меня обратное отношение.)
Если полистаешь чуть выше, увидишь, что этого ДК тут все уже стебали, а я до последнего пытался спокойно донести ему суть его заблуждения. В итоге получил пачку троллинга в ответ и в целом не самые приятные комментарии. Ладно бы на этом кончилось, но этот господин не учится на собственных ошибках, продолжая тут плескать своим эго, поэтому с ним я не вижу особого смысла церемониться.
Моя тёмная сторона избирательна, она полагается только самым отбитым. :smiling_face_with_three_hearts::open_hands:

Лайков: 1

Главное, чтобы токийского Гуля не посмотрел, а то станет АНИМЕ ПСИХОМ,
Дед внутри и так далее

мороз который?

Дада, анимешный дед мороз

Всем спасибо за внимание. Я редко пишу на форуме, в основном читаю. И не хотел бы запомниться только этими постами.

Не обижайтесь те, кого задевал. Я все это перечитываю и сам в шоке. Сознательно же выводил на этот треп. Исправлюсь!

Лайков: 1