День сундука

ЕЕ просто нет. УЖе две недели подряд за 10 ключ падает один и тот же кинжал 380 лвл с УГ статами…

На 2 неделе дали 380 бис посох из штормов, с ним пробегал почти все это время. Забыл на этой неделе открыть сундук- открыл вчера и лутанул 390 бис трыньку из толдагора. Все остальные недели давали мусор)

Я точно в лотерею выиграю в новом году. Шанс 0.3% и второй раз дубликат.
https://imgur.com/a/B00opP8

Пахахахахпхапапхап

Жму такой сегодня на сундук, приговаривая - давай двуручку 380 хотя бы.
Упал 380 щит.

Мечты сбываются, лол :joy::joy::joy:

Проверяйте на какой спек у вас стоит лут!

На прошлой упало кольцо 380, 7-е, а на этой - чудо 380 одноручка. Неужели? Спустя мммм…5 месяцев.

3 недели подряд падает одноручка 380

380 БИС меч с дотом, смешно, спустя 5 месяцев и под конец актуала падает что нужно.

Хорошо Вам, эпиксы лутают, пока другие люди работают(
Приду, буду лутать снова штаны:D

Дают шмотку 380 с недельного и 60 пыли. Молодцы близОрт, что сказать. Фармите друзья больше, фармите.

а что ты хотел ?

Это было обьявлено заранее. Если я не ошибаюсь, на следующей неделе лут в сундуке не будет выше 385, но пыли, кажется, будет сколько положено.

Так же как и Альянс получит 400 шмот с темных берегов только в следующем цикле.

Писали заранее что сегодня будет шмотка 385 илвл, соответствующая сундуку за +6 ключ по новой таблице лута. Или просто повайнить без причины хочется?

Обратите внимание: до начала второй недели сезона (30 января) максимальный уровень наград в подземельях будет ограничен 385, а улучшенную добычу из еженедельного ларя вы сможете получить только по итогам первой недели сезона. - насколько я понял, нужно на этой неделе пройти десяточку чтобы полутать 410-425 из сундука в следующую среду.

А где про это писали? Неужели квест на шмотку не обновился?

кстати, а ключ из сундука какой падает, если закрыл 11 на прошлом КД?

Да? А я и не знал, наверное поэтому и фронт выкатили с 385, чтобы гонщики спиди не абузили. Ну ладно, Бог рандома внемлил моим мольбам и послал мне 400 пояс и схему на Шефовозку-2, так что я весьма доволен.

Был синий пост, на Арати не улучшат илвл шмоток вовсе, берега апнут до 400, но только с цикла, который начнется ПОСЛЕ выхода рейда, а текущий цикл начался ДО нового рейда. За 11 инст должен быть 7 ключ в сундуке.

да уж подстава по всем фронтам. Близы вообще удивляют, то шмот раздают на прав и налево, то хренью страдают. Вот почему задания посланников апнутся, а фронт нет или какого хрена ключ 7, а не 10.

Т.к. сложность героик и мифик данжей поднялась примерно на 30%, то для соблюдения баланса они уменьшают ключ из сундука на 3 ступени. То есть за 11 данж должен быть 10 ключ, минус 3, получашь 7.

а для какого баланса они 370 шмот за локалки ввели, на минуточку уровня героик рейда? Чего у них один с баланс другому противоречит?)

370 шмот (все кроме азерита) за локалки и атаки альянса/орды ввели только в 8.1, когда уже все те, кто гнался за прогрессом уже закрыли мифик, облегчили чуть задачу менее скилловым ребятам, тем кто догоняют… А так весь 8.0 потолок был 340 за локалки.