День сундука

Синим за 25 килов дают 400 шмотку, там у бургов у каждого инста гоп-стоп стоит тел по 20. Люди минут по 5 не могут зайти в инст их там на фри-фарм ставят. -)

4-е кд подряд мне завозят долбаный плащ на распыление.
На 2 и 3 было забавно, но ща уже чет горит

Лайков: 1

Как говорил любой ордынец в начале аддона, “не нравится - выключайте вармод”.

Лайков: 1

Пфф, выключен еще с начала аддона практически. Кроме как Альянс никого не мотивируют его включать.

Че молчим та? Первые сундуки сезона как-никак.

410 юзлес тринька за пвп кап, иии 400 кольцо - в утиль.

Вот я все ждал когда понесется волна сообщений о бесполезных 400+ вещах) Ты первый-) А молчат многие потому что еще до игры не добрались. Вечером с десяток сообщений будет примерно с тем-же содержанием что и у тебя. Ну и пара человек трольнет всех сказав о БИСовом дропе)

Да я смотрю ты прям оракул)
Нагадай хорошего лута, а?) :kissing_heart:

Да если бы я мог-) У меня у самого с лутом беда, еле 380 собрал-) Зато штук 15 наручей за сезон полутал, хоть музей открывай)

410 руки - апгрейд, одел. Хотелось бы пукалку, а лучше 2 подряд 410+, но что упало то упало.
Сейчас всё в раздумьях - а нужен мне ли этот рейд(вайподром), если в ключах проще одеться…
Можно же наспамить 10-ки, одется в 400+, а потом закрывать на недельный и дальше целовать белочек, фармить что-нибудь, а не сидеть днями-неделями в расчете что прокнет на нормальный рейд.

425 руки прокнули за 10 сундук, статы не бис, но пока сойдет, ап от старых 385 ощутимый.

410 норм штанцы.

415 запястья, до этого падали с фронта 405 запястья с сокетом, до этого 400 с данжа. В общем минимальный апгрейд в плане ДПС. По симкрафту 0.1% ДПС. Радоваться или плакать? Уж не знаю.

А я все удмал, когда плакательные посты начнутся)))

ведь 0.1% лучше чем 0
:DD

Удачный день - накопил на чест 415 и падает, тарам - пабам - самый худший из всех, ееееееее. с 4 мификов 400 перчатки. :+1::joy: 3 недели на смарку. Если бы мне важен бы был прогресс и гиринг, то я бы сгорел и не заходил бы в вов с месяца 3.

…ты бы закрывал 5 10ых ключей в день и оделся в 400 :face_with_monocle:
Есть в статике такие люди, но их маловато и по этому прогресса у нас нет :laughing:

415 поясок за ленивый девятый ключик, статы не бис, но хоть с сокетом.
400 юзлесс кольцо из пвп сундука - такое же 400 кольцо было на прошлой неделе из сундука за м+.

С - Стабильност :upside_down_face:

Ну да, там ключи надо спамить.

Самая удачная неделя за бфа, Сундук дал 410 пуху на дх за 7 ключ. И 415 кинжал на рогу за 10 ключ.

Кольцо крит-хаст из осады. Нормик.