День сундука

410 штанцы с отличными статами, расстраивает только то что этот слот уже 400 был.

Еще один такой сундук и больше ни одна черепашка не доползёт до воды!

Поломаю мейнстрим немножко:
С недельного: 410 двуручку одел взамен 395. Не БиС, средне, но сойдёт.
За 4 мифика 400 азеритовые плечи, БиС.
За 1725 пыли БиС азеритовая голова 415.

присту 410 тапки на шп (пойдет), дх триню из святилища штормов, был бы кристал, но пока полежит чтобы я мог в ключах отдавать ненужные 400+ трини людям

уу лакеры

мне еще за виклик упало кольцо в утиль)))

новый патч - новое проклятие, проклятие колец!

их нести до утилетрона под этот трек:

Здесь реал повезло :slight_smile: Мне ток плечи прокнули.

Че пацаны, утилитрон?

А мне повезло сегодня прям совсем:
410 двуручник с третьим статом за десятый ключик, на замену 385 мейнхенда;
с пвп сундука - токен улучшалка до 400 - апгрейднул 380 оффхенд;
а еще пыли наконец хватило на рандом 415 - прокнули нужные трейты

ее

компенсация за невыпадание ракеты и каколут прошлого кд?

Лайков: 1

Выпали те-же самые сапоги что были на персонаже, но 410 илвл + дырка (были 400). Статы не бис, по пока сойдет. Небольшой ап есть, но хотелось бы большего.

410 штаны с дыркой БИС, апгрейд.

420 кастет на дх, который уходит в запас (дх конечно, не кастет) и 410 перчи с дыркой как раз на шп, пойдет

410 плащ с немного лучшими статами, апгрейд. Но самый смак ожидал дальше, почти накопил пыли на 415 наплеч, думаю распылю 400, не может же мне выпасть 2 раз подряд после честа худший из всех возможных? Оказывается может, выпал. Спс Дядя Костас за такой рандом. Настроение на 0, очередные 3 недели рандому под хвост.

А я вот полутал азеритовый чест с хорошими трейтами из пвп сундука, 400, взамен 390 с локалок, и с мифик сундука 410 брасы, снял 400, статы те же.

:cry: Мне не свезло с 415 азеритками, к сожалению. Для БГ/РБГ и данжей чест и особенно плечо были худшим вариантом.

Дропнулась мусорка - 410 тапки верса/искусность. Изи диз, напяливать на себя шмот с такими вторичками за шп - это моветон. Можно сказать, что наказан за топ дроп на предыдущих кд. :slight_smile:
Кстати, недавно заметил одну интересную закономерность: если с недельного упал хороший лут, то и сама неделя в целом будет удачная на дроп. На прошлом кд полутал годный плащик с сундука и в рейде в итоге наролял две бис азеритки с геры, на этом начиная с недельного везде все мимо, в рейде одна шляпа и ап с монеток. Мб это только у меня так?

2 последних сундука тупая верса 400+,на протяжении этих недель в луте одна верса,сундуки эмиссаров,мифики,сундуки за репу. везде верса

подумаешь, роге смело можно одевать itemLVL

410 перчатки с хорошими статами, +400 труба из Боралуса. Шикарно)

Упали на прошлом кд перчатки 410-ые. Ну, думаю такой, “Ура, портнягу забыть могу и взять что-то другое”. С викли падают ТЕ ЖЕ САМЫЕ 410 перчатки. Просто какова вероятность, я даже не знаю)

410 ветвь присту на диз, роге 410 Дар :slight_smile:

410 кольцо мусорное, можно смело ождиать еще 2-3 в последующие недели. Такие вещи 1 раз не падают, 4-5 мусорных колец подряд это норма.