День сундука

415 дагер без версы наконец то)

На дк плащ с скоростью передвижения. На шаме наконец-то поменял 70е штанишки на 410. И бог рандома хочет чтобы я 13 кр затаймил уже

410 наручи с худшим статом, 4 недели без движения от недельного. Зато за пыль начал собирать азеритки на танка.

Уже 3ю неделю на маге падает пуха, причём на первой упала 415, последующие хуже и хуже, нет чтобы хотябы по статам подходила…
Зато на фронтах 3ю неделю падают перчатки. Обожаю этот …ый рандом. Надеюсь у активижн также рандомно зарплата приходит

Лайков: 1

У меня началась полоса колец…третье кд кольца сыпятся.

Поясок 415 с играбельными статами, и на дх блюмаж 415, очень доволен.

Даже писать не хочется - 410 перчатки в утиль с кривыми статами на ДХ. На альта с ПвЕ сундука 400 МХ - ок, 385 штаны в утиль с ПвП, виклик за 4 данжа 400 плащ с кривыми статами в утиль, потому что…был 400 с лучшими, было 2 400 слота и обязательно(!) в 1 из них нужно было упасть с виклика, а как же? Обед потратил впустую, как и почти час жизни, спасибо метелице за рандом. 10 из 10. :+1:

З.Ы. Кстати все жду титанфоржи, на которые все жалуются. А то за полгода выпало 1 раз на альта, которым я не играю, в принципе.

415 плечи Горака и 410 кольцо. Плечи прекрасны, а кольцо на мути фи-фи, только пирату.

425 перчатки на маге, которые будут надеты, и 410 перчатки у паладина. Я доволен.

Вообще не надеюсь на лут с сундуков, интересует только пыль титанов))).

Кстати, сейчас азеритки вообще могут прокнуть с сундука? Или теперь азеритки только за пыль?

только пыль

Лайков: 1

Ты копишь 3 недели пыль, а потом играешь в такую же замечательную лотерею. Мне аж пришлось пылить две 415 и покупать 2 400 через неделю, потому что первые две были самые худшие из возможных.

Ну так то мы играем в сессионку с лутбоксами, это да. Пыль хоть какая то возможность попытать удачу хотя бы в нужный слот)).

Мне за пыль наконец-то прокнула хорошая голова, до этого три штуки распылила :confused: Так что эта победа даже как-то скрасила абсолютно юзлесс наручи из сундука :slight_smile:

Ну что друзья, самый важный день задающий игровое настроение. ДХ 410 штаны в утиль. За ДК до этого решил сыграть в рулетку, выпаден 405 МХ буду играть анхоликом, не выпадет не буду, выпало аж 2. 385 с ПвП сундука и 405 с ПвЕ. :thinking: ДК теперь анхолик.

Мне тринька упала “Сияющий глаз Резана”, говорят топ для фурика)

https://bloodmallet.com не совсем.

З.Ы. Насколько же проще за АДК играть, есть конечно свои заморочки с бичами, но в целом. Понятно, почему за него топят на всех форумах.

И на что эта ссылка?)

Симкрафты тринь и прочего.

Деду нраица

Лайков: 1