День сундука

На дк падает резан третье кд, с учетом что я с закаленкой с начала сезона хожу :+1:

Да пошло оно в пень)
Прошлое кд поясов - сыпались отовсюду.

Эта неделя - кольца. Кольца, мать его! Плохие кольца! Оба сундука.

ДХ - плащ абсолютно такой же что и на мне был - в утиль. ДК - 415 кольцо на искусность(лол кек чубурек) одел, было такое же +/- только 400. Азеритка 415 - средней паршивости - одел. Я уже смирился что лезет шлак за М+ - одеваю тупо илвл. Трейты, вообще пофиг.

З.Ы. ДК хоть на закаленки прет, как-то компенсирует.

Роге меч на апгрейд, присту и друлю по кольцу.

С жалкого 12 ключа ради недельного выпали 425 штаны, с недельного скучненький 410 пояс, бред полнейший. И вторая азеритка на веер, что не может не радовать.

На мифик 1 босе выпал чест, лучше мусорного моего +365 пыли. Еще распылю 3 х 400 азеритки с ПвП капов и +1 х 400 бошка и на следующей неделе рольну 415 бошку, глянем. :thinking:

20 усадьба :poop:

Походу после 3 недель отпуска мне будет только ТФ падать)

Не надейся. Я пол года не играл. Как падало одно уг, так и падает.

Колечко с дыркой и на хороший стат, гуд. =) И пыли накопил на 415 тушу (вышла не самая плохая).

были брасы 400 крит хаста, приехали брасы 420 крит-хаста. в принципе, апгрейд, да.

ради лола купил 7 азеритовых плечей-все одинаковые

…трындишь косой, пруфы есть?

Брехло.111

вам все еще есть куда тратить пыль? купите по 160 ради эксперимента и убедитесь сами,если на 7 не хватает купите хотя бы 4-5,или вы хотите сказать что 5 повторов это норм? :rofl:

Всё как ты говоришь! Купил 21 пузо за 1725 пыли - ВСЕ одинаковые упали! Скрафтить хотел триню алхимическую - упало пузо азеритовое, такое-же, хоть бу уже другое…крафтил штаны по кузнечке, догадайся что упало? Верно - азеритовое пузо всё тоже и все они самые донные! Тут даже не платная пиратка - это всё происки Метелица, как пить дать! Пруфов, я конечно же, давать не буду - захотите сами проверьте, а так мы тут все джентельмены, ёпта :slight_smile:

Лайков: 1

да мне вообщем то все равно,мой комментарий изначально ни на что,не претендовал,и им я никого не убеждал,так вскользь…
Можно подумать я написал что то невероятное,я бы даже сказал подобные ситуации уже больше как закономерность нежели случайность

Ты спи…соврал…притом тупо) или скрин есть и ты его выложишь? Хз, если я такое диво увидел - по-любому бы скринил.

да я пи…бол,ты раскрыл меня,только хватит уже отвечать на мои сообщения

Форумные страсти часть пятая)