День сундука

Не дождался среды - продал все ПвП-е 400-е азеритки и выролил норм 415 голову, сделай я это в день сундука выпал бы трэш 100%. Завтра жду 425 глаз резана с сокетом(нет).

Даже писать не хочется что упало 2 итема в утилитрон. Сразу реги дали вместо лута :joy:

ДХ за которого более не планирую играть получил плюмаж, а ДК ботинки в утиль. :+1: Хотя мне на ДК с закаленками свезло, жаль только статы не те.:thinking:

11ые ботинки. Каеф. Хорошо хоть о азеритках не парюсь (правда зачем нужна пыль - хз)

Близовская система решила, чей ты мы тебе дали 420 тапки с локалок, а ты все равно в 400 ходишь в шп, и подвезла 425 хаст иск. За друля близзы тож решили, хватит как лох ходить в 400, вот тебе 425 ботинки, хоть и с мусорными статами. Монку триня с атала с сокетом в помойку.

Чем плох дх?

Надоел.:thinking:

Закрываем тему до 8.2, да? Ничего нужного не может уже выпасть, игра готовит к эндорфину за Донный (бадум-тс) лут Назжатара?

410 монелитовая руда и дистиллиум замаскированная под обувь, и апгрейд пвп вещи до 400 (до 400, Карл!)

С 425 дырявой триней из подгнилтя я бы бегал очень долго :smiley:
Надеюсь она ждет меня в сундуке :с

Надеюсь, твое желание исполнится с выходом мифик-рейда в 8.2 :grinning:

Если ты думаешь что это что то изменит и триня станет хуже. То ты ошибаешься, рофл.
Ты теперь в каждой теме будешь меня искать и пытаться как то задеть? Баерок

В 8.2 апнут лут и дефолт с 10 ключа будет 430.

Я серьезно должен пояснять такие очевидные вещи? Хотя от танка, который танчит 15 усадьбу так, что люди оверол дают 20к, всего можно ожидать :smile:

Не тебе танчу, вот и бесишься. Ладно, пожалуй больше я тебе отвечать не буду :slight_smile:

410 кольцо ну такое, зато выпал 415 с боса мифик, что радует.

Он их хотя бы в тайм закрывает.

Лайков: 1

Не. Ту усадьбу я сломал. Но это было нереально :smiley: ничего. Сегодня 18 закрою.

Коротко о сундуке. Мне кольцо… Хилу на альта 420 ветка…на мейне у хила 420 ветка уже есть. Живут же люди -.-

:rofl:
Просто классический врыв в тред.

Сути все равно не меняет.

Система лута с сундука вообще ГГ. Никогда не выпадет нужная шмотка. Каждую неделю по сундуку а толку нет. К черту эту систему

Лайков: 1

наныл 420 триню с подгнилья. каеф