День сундука

Отвратительный вы человек :worried:
Где тут репорт кинуть на паладина с 40 резаном?

Выпала пуха 430 с сокетом хаста-искуссность с 11 ЗЖ, ну прямо не ождиал.:thinking: Обычно мне РНГ на старте дает нюхнуть бибу.

455 кольцо с гов*остатами, которое, если верить симкрафту аж на 3 (да, три) дпс лучше текущего 415.

440 наручи с искусностью, которые полетели в утиль сразу… тут посмотришь, что люди лутают иногда и думаешь: за что тебе это все :slight_smile:

Мне таки кольцо крит мастери упало. Не апнутое офк. Для бма хорошие статы. Видимо прохожу с ним аж до ниалоты

440 пуха с подгнилья которая вешает яд на цель. С сокетом. Потестил вчера ее, яд дает 1,5-2% от дамага, в замешательстве стоит ли оно того. Пока оставил, если будет еще 440 пухи надо будет симить.

Позавчера в девятке наконец то поменял свою 400 пуху на 420, в сундуке ждала новенькая 440. Как и в начале прошлого сезона меня будет заваливать пухами первое время думаю, а потом начнётся абонемент на онли плащи

В начале прошлого сезона у меня был период 2 недели когда из всех источников мне падали либо наручи либо пояса. За 2-3 недели 18 наручей и 13 поясов. У меня сначала горело, а потом просто истеричный хохот пробирал. Пухи 410 упали в последнюю неделю сезона-)

с сундука, как уже говорил, 440 пуха. с 14 жилы 450 кольцо, с 11 жилы 435 щит.

хорошее начало сезона, что я могу сказать.

Полутал с 9го недельного 455й плащ с крит-хаста. Вот это я понимаю прок.

В общем вскрыл 3*430 азеритки за пыль - не выдержал, выпало всяко разно средней паршивости - главное чтобы были 2-3 язвы и 2-3 взрыв бичей/чародей, а там это есть. Подбирать мифик БИС трейты - так себе, пока оденусь уровня гер, все-таки понмится как я пылил по 2-3 уровня мифик подряд, потому что были мусоркой, а копить ну просто устанешь.

Выпало с недельного сундука за 10 ключ 440 кольцо с критом и искусностью. А вот с хастой напряженка. Еще пару дней назад я был 410+ с 20% хасты и менее 20% крита, а сегодня я 424 с 12% хасты и 25% крита. Вещи с хастой в новом сезоне падать не хотят.

Сегодня с локалки прокнула 420 пуха с критом и хастой. Я обрадовался… как оказалось, рано. Потому что потом в героике дропнулась 430 пуха с критом и версой. Как будто игра в курсе про мой лоу дпс в данжах и рейдах и считает, что не фиг мне ускоряться.

Репортинг ин:
Обе шмотки ненужный мусор.

9 ранов жилы 10-13 на этом кд за двуручкой. Втайне надеялся на 440 вепон.

Получил тапки 440 хаст верса - в утиль, перчатки 430 с норм статами но тоже в утиль, потому что бентосные лучше и с сокетами.

Игра просто издевается - 42000 пыли, нужен квест на пыль с экспедиций - ТРЕТЬЕ КД шмотки зеленые

Пояс 440 хаст/верса. Могло быть и лучше.

455 подзорная труба с Боралуса. Ну такое себе, с учётом, что в рейде сейчас падают действительно топ триньки. Филиал бури для ключей и тринька с эшвейн. Хотя когда она упадёт вообще неясно.

тук-тук
— Здравствуйте. Недавно в городе мы открыли новый филиал бури, не хотели бы ознакомиться с нашей продукцией?

Ахахаха, это все т9 :joy::joy::joy: Здравствуйте! Я из Орифлэйм!) фиал*

на прошлой неделе монаху (решил его мейнить) упал посох 440, с мехагона прокнула тринька 440 на хила и с гер фронта упали штаны 450 с сокетом,на этой с сундука упал плащ 440 с сокетом, процес одевания идет нормально

Довольно неплохие 440 перчатки, но печаль что ни прока, ни дырки. За пыль чест с приемлемыми талантами.