День сундука

А вы про прота… Я думал про фурика :man_facepalming:t2:

Штанцы с версой :roll_eyes: Придется это носить, а бентос лучке потрачу на апгрейд азериток

Думал эта неделя будет ок - увы нет. Кинул бесполезные наручи в банк, мб пригодятся когда-нибудь…

2к пыли и немного монелита мейну, две пары сапог паладину.

Я верю в 450 Гетикку)
Зато осталось всего 30к пыли до бис шапочки.

Дробяшка 440 в утиль :ok_hand:

Пуха 440, на танка сойдет. Твинкам роге и монку неплохие плащ и кольцо, для небольшого апа пригодится.

Упал плащ неплохой и с миф рейда 2 шмотки (перчи и голова с великолепия). Пыли скопилось всего 100к, держусь, не трачу на рандом.

3 неделю одни и те же 440 сапоги, сгорел.

Лайков: 1

После череды неудач и 6 одного и того же честа за пыль, я сломал систему выпал БИС для меня чест. :+1:

Поэтому ты написал в понедельник? Неделю почти отмечал? :beer: :beer: :beer:

Не я с утра зашел - накупил 3 киллотоны 385 бентоносных плечей со всех альтов за жемчуг, скинул мейну - распылил свой 445 + 430 ПвП и думаю - ну вперед. И о чудо тот который мне нужен. :grinning:

Я вот думаю, если шапка не бисовая, но хорошая, нужно ли ролить бис? Или пох, на медведя что-нить поролить, чтоб не ходить в чём попало.

А зачем солить пыль? Роль.

Конкретную взять :slight_smile:
Тут гдет недавно пацан жаловался, мол 180к пыли извёл на попытку выролить нужный 430 шлемак.

1 затуманенный кристал + 1 теневой осколок и 20К пыли.

45 вепон без крита, но с сокетом - мейну, юзлес 40 кольцо из пвп честа. Зато 200к пыли ушло на бисовую голову, и я симлюсь теперь на 55946 дипса.

Полодину третье кд падают бесполезные кольца из м+ честа, пвп чест принес 2к пыли.
Рольнул чест - спасибо что с глиммером, жаль без джаги.

Лайков: 1

вару
450 наручи хаст мастери
норм
монаху
440 ботинки верса искусность
норм
азеритки везде бисовые. не нужны.

upd.

еееее мой хил отдал мне ежа :33333 можно перестать ходить в гер)

435 подзорная труба. Заменила ей свою 400 Азшару. Надоело подгадывать моменты, чтобы ей баффаться, а труба сама всё делает. Лепота.

Колечко с ТД 440 с сокетом

Хз каким вы богам молитесь, но мне с недельного выше 445 ни разу не упало, про сокеты вообще молчу. С недельного упал плащ 440, такой же как был у меня 435. Медленно, но верно набрал 440 в фаере.