День сундука

Блд это единственный норм дроп за весь 3 сезон на монка, до этого 3 недели одни и те же сапоги, причем они у меня со 2го сезона еще были. Кста на альте тож кольцо 430 с сокетом упало, но статы не те. Но я не считаю это прям фартовым дропом, мне ни одной 445/450 не падало.

Упал 450 пояс с абсолютно такими же статами(верса-иск), когда есть 455 с камнем. Какая уже неделя по счету с плохим лутом?)

Всем 3 персонажам упали перчатки… Перчи дх на распыл, перчи рожки - 440 бис с сокетом, монку 440 с кривоватыми статами, но лучше чем 415)

Я как рогой с Вэем в инст пойду так сразу че нить прокнутое бис упадет. Уже штаны и пояс слутал. Вэй - мой талисман.

Лайков: 1

Когда нибудь у меня появятся лишнии 3к и я перееду за красных, чтобы найти свой талисман (а то тут почти весь раздел в красных), но не раньше 9.0. Я не особо верю в ордянс, но а в друг.

Ходят упорные слухи что в следующем аддоне уберут фракции, так что переезд может и не потребуется. Даешь табуренов и оргов в Шторме))

Поэтому я и написал, что не раньше 9.0, меня, конечно, устраивает моя эльфиечка, но чот весь движ не тут.

Прям очень сомнительно. Я бы даже сказал, что почти невозможно без какой-то прям кардинальной переработки старого мира.

Ага, вот и введут новый темный мир, царство НЗота и других ДБ если их реснут. В любом случае альянс это уже меньшинство и близзард видимо ничего с этим не могут поделать, поэтому проще объединить фракции, а не сотый раз переработать расовые абилки и прочее чтобы привлечь изменников орды на вашу сторону. К тому же в 8.3 у нас вульперки, а у вас хто?) Шах и мат)

А у нас айронмены, которые добывают руду голыми руками с имбовыми расовыми.
P.S. там кста Калия с Дереком берут в узды отреков.

Нифига не проще. Разве что прям уничтожить старый мир. А иначе прям дикая дичь на почти всем этапе прокачки. Блин, сейчас даже бг сюжетно это альянс с ордой бьются за какие-то ресурсы. Наличие этого всего надо будет обыграть, чтоб не выглядело слишком стремно.

Про вульпер. Имхо, они будут примерно рядом с пандами и гномо-гоблинами по популярности. Не эльфы, всё таки.

Или орда врывается наемниками за Альянс)) Ты читал сливы инфы по будущему аддону? Ладно, там видно будет, может все конечно не так, но вон Джайна и мелкий прынц чуть ли не в десны с Тралом и Бейном уже) А еще говорят что в 8.3 нас всех убьют. А в загробном мире уже не до распрей.

Да эт вродь чуть ли не в каждом аддоне. Прям такие друзья-друзья. Но ВДРУГ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.

То, что читал, выглядит прям слишком дикой дичью.
Короче, я не верю, что сделают вов без пвп в открытом мире, либо с ффа пвп аля ла2.

Короче рогой решил пвп сущности пофармить на прошлой неделе. Взял квест на 10 убийств в друстваре. Бегал часа полтора по карте, нашел всего 2-х альянсеров хотя кемперил локалки с азеритом и вход в усадьбу. Плюнул на это дело и пошел другими делами заниматься. Впвп мертв, или любители ушли на классик.

Есть группы call to arms и споты на фарм. А так все бегают в Назжатаре.

я в курсе про группы, это когда вы уже толпой ищете бедного альянсера и пинаете, или кто-то нашел и кричит в чат и все как стервятники слетаются)) На назжатар квеста не было, поэтому бегать там было бессмысленно.

Да оно всегда таким было. Популярные локи забиты, в остальных замучаешься кого-нить искать. Тем более сейчас с этим шардингом.
Но люди все равно прутся на пвп миры, вов классик это чётко показал. Не могу себе даже представить, как близы объявят, что пвп в мире больше не будет, лишь по аренкам, да по бг, где сломают сюжет(на который вроде бы плевать, но всё же).

Просто попал не в ту фазу. Я вчера тоже делал нападение на волдун, залетел в пати, 10 минут над локалкой с азеритом кружили аки коршуны и вообще никого. Зашел в другую группу, сменилась фаза и вот я уже в гуще событий, где всем наср*ть на азерит и они месяца под сабатон играющий в моих колонках. :laughing:

Не упало ничего :thinking: А не, отставить панику, все в порядке, я же не сходил в мифик на неделе :sweat_smile:

Кстати говоря ретейл подожил почти 100К лотов на СД, против 65-70К на старте КлОссик. Ну и чарки для колец продаются по 1200-2500 против 400-500. Народ вернулся.

Никто особо и не сомневался. Теперь и очереди исчезли, а были по 20к человек. Остались только самые упорные)