День сундука

Понюхали дух классики и хватит.

Да и те разойдутся, что на классике делать?
И так можно бесплатно играть в неё на пиратке, а тут люди страдают за свои же деньги; извращенцы.

Выпали наручи на распыл, кинул рандом голову на 445 - выпало неплохая в СТ - перелопатил свои азертки на СТ, все равно ФДК не ровня АДК в АОЕ, а в 10-14 и такого АОЕ ДПС хватит без 3 дракончиков.

кольцо с усадьбы на хасту

Вы хоть поясняйте хорошо это или плохо) Я вообще не в курсе нужна магам хаста или нет. можно тебя поздравить или посочувствовать и поругаться на близзард за рандом?)

Лайков: 1

В симе почти так же, как было. ±100 дпс дало.

420 перчатки при моих 405 с сокетом. Надо посимить, но мне кажется разница невелика.

440 коготь хаст-мастери на выброс. Где мой 440+ коготь подгнилья?
И наконец то с 8 попытки выпала нужная шапка :partying_face:

Ну чтож…Друиду 5й раз подряд падает одна и та же азеритовая шапка, наверно так и не поменяю её до конца сезона :thinking: Продолжаю эксперимент :joy:

440 кольцо крит мастери без слота.

В общем игра через айскап не с дракончиками завершилась недачно, дамаг в АОЕ сильно проседает. Вернул обратно, а голову 445 отложил.

Очередная мусорная триня с вилкичеста и уже 10-я неудачная попытка выбить бисовую шапку за пыль :frowning:

Я чувствую вашу боль, у меня было 6 одинаковых честов подряд. 10 подгнилей за 3 дня и ни 1 танкотрини + 5 монет. Зато 4 один и тот же пояс и 3 одинаковых кольца, ммммм… Все надо прекращать этот цирк.

Боли нет. Когда каждый Слот 440 будет лучшим на неодетого персонажа :grin:

430 кольцо. И, как несложно понять, оно хуже чем мое 420. Почему хуже? зачем? Для чего? :unamused:

На рогу крутейшая прокнутая 450 триня… Да-да это Мидас :sob: Сильно не бисовый чест за пыль, за 3 инста 1 полезная шмотка дропнулась и та за доп. ролл. Спасибо близзард

За что? :face_with_raised_eyebrow:

Монетку кинул в конце подземелья.

Эта та что в рейде дает дополнительный бросок? Сейчас ее можно и в ключе кидать? У меня ничего не появляется в конце - этот бросок доступен только если она есть? Тогда надо будет закупить :grinning:

Она самая, и можно кидать ее с начала БФА к включах точно-) И да, ее надо покупать)