День сундука

Наконец получил пузо с пульсаром и падающими звёздами! Теперь можно пытаться плечи поднять до 450

445 штаны при наличии бис 450. Спасибо близзард

Галимые 440 запястья с гавани хаст/верса без сокета.

монку 440 одноручка, которая не особо и нужна, а роге 430 спина, единственный слот, который у меня был 430, лучше бы наоборот

455 кольцо лорда Уэйкреста, с ненужными статами для фаера :expressionless:

мне мейну в этом сезоне 1 упала, когда уже была ненужна давно :frowning:
а вот альту - 440 с первого же викли честа. бегает такой мажонок, 390я зеленка за ап до 120 (презаказ, хех) с 440 посохом, мать его. у меня когнитивный диссонанс просто, мейн пол сезона с 430 дуалами отбегал.

Я позавчера на БГ видел человека так вот у него не было ни 1 шмотки ниже 450 илвл в том числе пухи, все с сундуков(или почти все, думаю) он не фармер ключей, там пройдено немного. Вот думаю, как же так? :grin: Ему надо срочно бежать за лотерейным билетом и ждать свой миллион.

На мне всего 2 шмотки с сундука. Остальное - такая ересь падает, что даже одевать стыдно. Я даже думал, что азеритки падают только с рейдов или с пыли, пока недавно не узнал, что ещё и с сундука -_- Пока что сундук для меня - только пыль. Шмот оттуда как назло весь с нулевыми статами.

С недельного сундука азеритки не падают. Только пыль, рейды и пвп

Но как же… Вводишь в Гугле “азеритовые доспехи с ключей”, и там в первых же ссылках пишут, что с еженедельного падают… Ну и нафиг тогда вообще такие сундучки? Когда за 8 недель, 2 норм шмотки.

Да, в первом сезоне рандом падал, потом пыль ввели

Ага, спасибо, не знал. В wow очень “хорошая” инфобаза для новичков.

Вспомню, в 1 сезоне гонял на присте каждую неделю закрывал виклик 10. За весь сезон выпало по одному разу голова, плечи и грудь. О тогдашнем рандоме думаю говорить не стоит, тут хотяб раз в две недели можно порролить, или на крайняк на 3 босса в миф сходить

В общем опять удачу взял за рога, не хватало на рол азеритки 10К, думаю ну ладно, не может же выпасть в 8 раз кираса глубин, нет же? Нет не выпала, выпала такая же что я распылил за 10К. :grin::rofl::roll_eyes:
Ладно в этом сезоне у меня сплошное везение.

А накопить то нельзя да? Я ито супермегаказуал накопил уже 140к пыли, а вы закрывающие пятнашки ролите в какой то надежде на прок,в игре кде за недельный может 5 недель подряд одна и та же шмотка упасть:)

Нет смысла копить, если не закрываешь 25-е ключи. Если и накопишь это уже конец сезона будет, какая разница? Уже через месяц ты будешь фармить все по новой. Разница между 12-13 и 15-е пыли вообще минимум. Даже не очень 445 будет лучше 415 очень, если речь о ПвЕ в 95% случаев.
Ты одеваешься в 3 445 азеритки за пыль за недель 8 -2 месяца. А дальше на не рандомную 445 копить 10 недель 2.5 месяца, и нахрен оно надо?

Боты на распыл, зато сходил на недельный и получил + к 5 илвл наручи.
Зато какие :grin: с файер резистом. Имолейт ипрувед.
https://i.imgur.com/6fuSkKy.jpg
https://i.imgur.com/aQ6pb7P.jpg
Можно в молтен кор идти.

Эврика!
Хмв ДК и Химиви ДХ один и тот же чуловек?
Только сейчас дошло :slight_smile:

Ух тыж юный Шерлок, от тебя ничегошеньки не скроешь - я еще и этот персонаж! :hugs:

2 лайка

Да, все знают, что я тут самый умный и сообразительный

2 лайка