День сундука

Последние 3 недели падает одно г…о, когда это уже закончится?

Почему на это жалуются только люди с 380+ гиром?

Две недели назад с сундука выпал 380-й оффхенд. Спустя неделю падает такой же 380-й только с другими статами. Что не так с этими сундуками… Об азеритовых шмотках вообще молчу… Монетки - каждый раз голда или опыт для артефакта, браво.

Я открыл вчера - эта неделя не такая бесполезная, как весь прошлый месяц)

Тринкет-кнопка с Разданка, форжнуло до 385, и с сокетом, с пвп сундука улучшалка до 365.

Какой-никакой апгрейд, ура :space_invader::space_invader::space_invader:

Мне упала четвёртая азеритовая голова, на этот раз бисовая, с отличными трейтами. :slightly_smiling_face:

385 азеритовая голова, с не ок трейтами, хуже моей 370 с ульдира. Классная игра, едем дальше.

95 ботинки с версой и искусностью , такие же как и были но 95)

Шлем, хуже моего бисового. Причём медведю тоже не ок.

Спустя 6кд упала последняя азеритка с неплохими трейтами.

380 пояс с другими статами. Как хорошо, что я фактически не играю в ЭТО. Рейдил бы мифик и нужен был бы шмот - сгорел бы уже. Как надоел этот рандом в Легионе и еще весь БФА, а там еще 25 аддонов он будет, видимо.
Скоро 2 рейд, а я так и не смог собрать БИС статы, трини, азеритки - ничего. 10 из 10.

За все время из сундука упала только одна шмотка, которую я ношу - чест азеритовый.
У меня закрыто под 50 ключей 10-14 - ниодной прокнувшей шмотки.
Я создал гильдию и статик - люди в моем статике уже давно носят 385+ (не в сумках, как я, а именно носят ибо бис для многих).
В рейде все что в полутал это либо монетка, либо мне отдали сопартийцы. Боссы дают только клетки.
Но недавно мне повезло и с монетки прокнул 395 плащ :slight_smile:
Но, когда открываешь своих согилдов, а у них 385-390-395, при этом они в ключи ходили в разы меньше (я тоже забил, только викли), а сукк одеты лучше.
Я вертел этот рэндом на одном месте… все что держит в игре это нежелание бросать людей, которых собрал…

Много кого держит социальная составляющая.

Да ладно тебе, сгорели бы ведь просто твои бис статы, трини и азеритки с новым рейдом. Тут ведь такая инфляция гира идёт, что по сути с выходом нового что было в старом уже не важно.

казалось бы - кому то везет,кому то нет,зачем писать об этом на форуме?
на деле игрок понимает что ему водят по губам,и виной тому не неудача,а ушлый разработчик со своим таймгеймингом

Грудак с ласта в тол дагоре. Даже хз, возможно поменяю свой 375-ый с архивом на это для сингл таргета, потому что кинжал за несколько пятиминутных избиений манекена выдал 4-5% всего урона и это ещё я стоял перед рожей.

Кольцо 380 уже 4 к ряду с наихудшими статами. Аттракцион продолжается.

Внезапно 380 двуручник, с терпимыми статами. Везение?

За 10 сундук дали 60 пыли.

80 пыли за 15 ключ. И тапки 385 хаст-верс. Компенсировать убыль крита при замене текущих почти никак не могу, кроме смены камня одного и чарки, чего пока недостаточно, крита и так мало. Так что пока придётся положить в банк и, скорее всего, уже и не пригодится.
А грудак с прошлой недели оказался гуано.

А сколько надо на 385 азеритку? И падает ли пыль из пвп сундука?

165, за пвп сундук вроде не падает