День сундука

Первая титанка 395, практически перед выходном нового рейда с новым уровнем шмота…“муахаха”

Про пвп-сундук не знаю. На 385 азеритку нужно 600 с лишним. А рандомная стоит 165.

380 кольцо уже 5-е(спасибо) с тухлыми статами, опять провели бибой по губам.

опять провели бибой по губам (с) Химиви
это если вкратце

Лайков: 1

Им супер срочно нужно менять эту *аунскую систему, ибо это мягко говоря бред

Бред это то, что кто-то облутался 385 с сундука во все слоты и ещё под разные спеки. А некоторые до сих пор ходят в 375 и носят единственную шмотку из сундука за все время ибо падают шлак типо колец, наручей, штанов с уг статами (это про меня). Я молчу уже, что в рейде для меня залутать азерит это что-то сверхъестественное.

380 тринька в утиль.

А еще, может кому будет полезно (и может кто-то уже писал) - за пвп сундук пыль титанов не дают.

Хоть одна))))))>) Гц

С первого кд сундуков и до сих пор, 2 шмотки одел)

Мне бы кольцо или триньку или плащик бы…(

380 6-е по счету кольцо на этот раз бисовое(ееееее!!!). Спасибо, теперь я властелин колец.

Люблю эту тему) так много страстей

Проклятие штанов не отпускает. Очередные штаны в утиль.

У меня на этом ДХ такая-же проблема. Только с наручами. Уже 9 наручей за 2 недели с разбросом 355-370…

Пришла новая неделя, и твинк уже догоняет мейна гиром. Азеритки с недельных не падают, за то сыпятся во всю с вторжения/фронтов/локальных сундуков. Даже поныть не на что) всем хорошей игры =)

Шел патч 8.1, а система сундуков такое же дно. В очередной раз упали руки 380, хотя 375, которые на персе намного лучше. Кв за нападения тоже самое - вчера упала пуха 355, сегодня 360…

мне падает всякая ерунда и повторы

Не везет на 1 фронте, везет на другом. Сегодня вытащил, а вчера хватку зимы. В наступающем году выиграю лотерею, иначе быть не может. Дважды в 1 лунку снаряд не падает, а тут…Всем бобра.
https://imgur.com/a/o7a7NXI

Прокнуло 385 кольцо с сундука на этом дх… Статы совсем не подходят танку (мэйнспек) и почти бесполезно в дд-( Варлоку упала 385 пуха, павн показывает что лучше на 4% чем моя 380… Как-то слабенько. я расстроен.

395 раковина темного шепота. Я доволен.