Нерф ВСЕХ рог!

Ну да. Почему никто не пишет про ДЦ пристов? Им же сделать нереально ничего
Нерфите рог посоны, время паладинов!

п.с бомбит от того какая я мобильная блондинка на арене
2 лайка
Надеюсь рог опустят до состояния элем шаманов и демонологов. Чтоб этот кусок, выйдя из инвиза, мог только поймать зш в лицо и сдохнуть.
10 лайков
Хах какие вы нытики =))
Лайков: 1
Какая боль))) Ваши страдания - как бальзам на душу)))
9 лайков
На любой класс есть свой антикласс, занерфить одного, то прийдется нерфить и другого и другого и т.д. Речь уже не только о Рогах, а в балансе классов в общем. ИМХО
Лайков: 1

А у рог станы заберите. Ха-ха

2 лайка

Хахаха люблю ганкать шоменов

Лайков: 1

Помойму автор ошибся дополнением, в BC и LK да были роги… сейчас они аказуалились.

Лайков: 1

Проблема с рогами в том, что им сейчас дается все супер дешево, замедление на 80%, кидни раз в 20 на 6, удобные трейты на гарроту, ренджевый контроль в виде блайнда, девешый урон раз минуту и такие же дешевые сейвы, слишком мало от игрока за рогу требуется что бы реализовать потенциал рогуе на нормальном уровне, им все довольно просто дается, я на ссаной 1.7 встречал рог/дц которые, ну просто кнопки не умеют жать, от слова - совсем, и знаете что, я проиграл :slight_smile: Слишком велика любая ошибка против роги, ты без трини и ты не рассчитал кд его кидни шота и не успел нажать сейф? Кидни-туча-взрываю. Единственное что нужно сейчас нужно сделать с рогами, это сделать цену ошибки более существенной. К примеру - Апнуть кд на фласку и понизить её ценность - слишком много хилит. Понерфить замедление, понерфить шив, и апнуть кд на кидни до 30 секунд. Таким образом рога перестанет принимать на лицо как должное и раскидываться киднишотами как маг лесами

9 лайков

играть против роги? играть?
мы же не играем против роги. получил стан, потом стан, опять стан и опять стан. поиграл? бвонсамди приветствует:)

пусть режут дамаг в нули. пусть останется контроль. но чтоб вообще, не дамажили. игра против роги - это ожидание смерти. все.

они не переапанные, а просто класс который имеет чрезмерно сильный контроль, и много!

то что они дохнут сами за стан - это правильно. я бы им вообще еще хп урезал раза в 5. чтоб боялись нападать.

а то “умные” в 2 тела (рога+рога) на 1 чела открываются…

мда…

3 лайка

А вот у паладинов жизни 260к , а у меня 130к . А еще у них броня 50-60% физ. урона блочат. А я головорез. У меня всё физ. урон. Паладины переапаны - нерф паладинов =))) (юмор)

Лайков: 1

Рог реально нужно нерфить:

  1. бешеный урон (даже в пве в мифик рейды берут по 8 рог)
  2. огромное кол-во контроля (15 сек кд на интерупт с дополнительным салом на 5 секунд??? станы в лицо на 5 сек???)
  3. мобильность и инвиз и прочая утилити ерунда
    А для тех кто считает что “роги сбалансированы” попробуйте варлоком против них что либо сделать.
4 лайка

вот я играю и на присте и на монке по фанчику бывает и без войса… в сумме выше 300 игр уже, а монков дд выше 2к ммра не видел ни в стримах, ни в играх.

ЗАТО за вчерашние игры на монке в хиле!!! я видел из 30 игр примерно в 20 были рмп.

а все почему? а потому что мне давали 1 сек стана 1 сек сала 1 сек ШИПА в каст, чтобы я не кастил и при этом БИЛИ МЕНЯ. и они могут это сделать.

я устал это говорить и знаю, что близам наcрать на это, но нужно сделать всего 1 вещь…

дать кд на чип,гароту(рогам), шип(магам), фир(локам) небольшой - секунды 3-5, чтобы эти твари просто не спамили, как аутисты в 0.5 сек стана, чтобы сбить каст потому что “я могу, мне близы дали кнопки”

Кстати, занимательная статистика - ht tps://prnt.sc/lp00r3

11% Всех спеков в ПвП с рейтингом выше 1800 - Мутики. И примерно столько же ДЦ.

Из 36 спеков - 2 составляют 22% всей арены. А в 2х2 все 25% - ht tp://prntscr.com/lp05hm

Есть еще вопросы кого надо нерфить?

2 лайка

И только ЭЛЕМ шаманы никого не бояться!!!
Потому как мертвые не бояться не Рог не Паладинов не хантов и уж тем более ДЦ пристов!!!
НЕРФ ЭЛЕМОВ!!!

2 лайка

Да вообще ПвП в минусдно занерфите полностью, а что? Терять уже нечего. ПвП шмота с ПвП статами уже нет. Более того, он дропается рандомно, и как в ЛФРе. Наш девиз: НЕТ ПвП - НЕТ проблем!

Представь себе. Вылазит рога и сносит нахрен пала… с фул хп…

Лайков: 1

Ну ты бы ещё в 300 шмоте ходил на конец патча. Паладин за стан отрывает лицо под крыльями…

Если разбойники такие переапаные , убивают за чипшот. Возьмите персонажа этого класса и апните рейтинг арены хотя бы до 1800. Это исходя из ваших же слов и суждений так легко. Сыграйте и поймете, что ваши слова полная чушь.

9 лайков