Нерф ВСЕХ рог!

Когда уже близзард вернет кд, между баблом, крыльями, и короной в пвп палам как в лк? Это же бред все сразу юзать.
Когда по фиксят рогов? Баланс есть? О да, а почему сейчас что не арена одни роги и маги? Ах да, они же валят.
Почему забили на остальные классы при явном приимуществе других?
Ответ прост - близарду нет дела до пвп, как идет, так и идет, спасибо дорогие, надеюсь вы увидите этот пост и он вас обрадует!!!

Лайков: 1

Не побабуинить теперь да? Какая жаль.

Лайков: 1

Если это была жалоба на то, что дк обходят стороной при распределении любви Близзов, то это просто смешно, учитывая, какое непотребство сейчас на арене вытворяют анхолики.
А в остальном - полностью согласен.

Почему вы тут ноете про дц, совсем неясно, сова и дх(больше до 120 не вкачал пока) выносят дц на раз-два, особенно если дх кинет на приста метку и сдаст мету.
А вот рог да, нерфить к ху…! Самый переапанный класс, сов нерфят каждую неделю, шаманов тоже, а что с рогами? Роги в инвизе… мать их!

4 лайка

не, рогам нерф тоже завозили. мой понерфленный энх сейчас хоть со скрипом но рогам лица отрывает если не зафейлю. хотя всек еще попадаются такие что за станлок почти фул столб уносят.

Не ну на полном серьезе…да роги пздц…варом(армсом)так вообше беда…На арене ппц фиг словиш…СРОЧНО НЕРФ

вчера на бг своим дх просто прожал глаза и хрен знает как у меня рог не высветился, как результат огреб сап и изи чек точки, потому что тринкет на кд был. на арене с глазом аналогичная фигня - рогу фиг спалишь

роги помягче стали по сравнению с легионом, как мне кажется

2 лайка

Играл только что на арене энхом 2 на 2. Против меня был рога и еще кто-то. Меня сапнули на 7 секунд, а потом был сап на 2 секунды и снова на 2. За это время мой союзник - маг был полумертвым. Я добил еле живого вара. И рога меня убил. Как это называеться?

Прочитал голосом Лича:))) Топ фразочка, а главное в тему)))

слишком много вайнеров на 1 квадратный метр развелось и каждому оправдываться? Не льсти себе, а возьми и сам поиграй рогой. Пока им не завалишь на арене блада ДК, сюда не пиши больше

Лайков: 1

Ты бы чекнул когда я это сообщение написал, вася. Это август был, старт аддона. Зачем ты вообще на это ответил?

Да Близзард, можете уточнить, чем вам так угодили роли, что за чипшот, сносят 50%хп 400му холи паладину? И не важно как одет рога…
Ах да, давайте спамить фир/цыклон/шип без перестану, а паладинам кд на убогий репитенс

400 паладин имеет около 220 к хп ? Чипшот 4 секунды это 110 к хп это 25 к ДПС ) причем за это время надо повесить гарроту и второй блид) а это 2 гкд - 3 секунды ) т.е за эти 4 секунды 110 хп снимают автоатаки и по одному тику блидов ?) Так тогда под блидами и энвеномом вообще ДПС тысяч 40 будет ?)

Шаман может реинкарнировать когда рогам надоест пасти место гибели шамы!!

бл*, фу, еще раз скажи что за рогу очень сложно играть, может я поверю

Фералом выносил (еще с бк) и выношу любую рогу. Просто руки надо иметь, а не ныть на форумах.