«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу на Свежеватель Душ помогу чем смогу) Куплю вам Legion/BfA если вас всё устроит. Хочу прокачать 1 чара.
Добавляйтесь)
https://vk.com/id180533931
Микро#2116
Приглашу на Вечную Песню, помогу голдой и фамильками. Покачаю персов вместе.
Skrash#2966
Skrash13@yandex.ru
-
Приглашу на Свежеватель Душ помогу чем смогу) Куплю вам Legion/BfA если вас всё устроит. Хочу прокачать 1 чара.
Добавляйтесь)
https://vk.com/id180533931
Микро#2116
Приглашу человека, помогу провагониться в любом инсте + рейде(кроме мифика), на все вопросы постараюсь ответить, также помогу с голдой(первые нужды, только на РФе) и фамильными вещами, и прокачкой персонажей.
Skilledever#2155 РевущийФьорд Орда
З.Ы. Я не буду вашей няней или мамой, каждый из нас получит свои выгоды.
приму от Вас приглашение в игру " Вечную песнью" или " Короля лича" . с Вас Легион
https://vk.com/id452267293
Приглашу на РФ, Орда. Если интересует, совместная прокачка персонажа.
Ну и помощь с естественными нуждами на полеты и т.д.
С меня подписка на месяц игры. tag - eastern#2895
Приглашу на Свежеватель Душ(Орда), с меня фамильки, голд на полеты, прокачка в месте ну и помогу освоится в игре
Pride#2836
Приглашу человека, помогу провагониться в любом инсте + рейде(кроме мифика), на все вопросы постараюсь ответить, также помогу с голдой(первые нужды, только на РФе) и фамильными вещами, и прокачкой персонажей.
Skilledever#2155 РевущийФьорд Орда
З.Ы. Я не буду вашей няней или мамой, каждый из нас получит свои выгоды.
Приму приглашение,любой сервер, любая фракция
17/06/2018 10:16Размещено Амибо
Приму приглашение,любой сервер, любая фракция
приглашайте Барабан
Приму приглашение на сервер с высоким онлайном, на котором будет комфортно играть (хороший аук, быстрый подбор в инсты и бг, много хороших гильдий для пве) Я так понимаю это РФ, СД, Гордунни. Орда/Альянс в принципе все равно. Играл на пиратке Лича, теперь хочу на офе. Сразу куплю wow+legion+bfa месяц игрового времени.
От приглашающего прошу жетон (либо подарок 1 месяца игрового времени) + фамилки (ткань+латы) + чутка голды на полеты. Не откажусь от краткого брифинга что и как делать. Где быстро пофармить голд, опыт, профы. Ачивки и всякая лабуда не интересует, только хайэнд пве контент + немного бг. Не откажусь от гильдии, которая нацелена на результат и в которой существуют жесткие правила, без слакеров, тугодумов, афкашеров.
Мой прайм-тайм: пн-чт после ~21-00 по МСК около 1-2 часа
пт после 21-00 по МСК около 4-5 часов
сб-вск лучше ближе к вечеру 5+ часов.
Для связи пишите https://vk.com/yaroslavovichgeorge
Либо почта saycoolplz@yandex.ru
Приму приглашение, сервер с высокой населенностью. Цель максимально быстрый кач, желательно совместный.

Для связи:
Izikatka#21171
https://vk.com/stepkovski
-
-
Всем привет) Приглашу на сервер Гордунни (Альянс). От себя могу гарантировать:
1) Помощь с покупкой сумок и фамильных вещей (один тип брони с бонусами к получаемому опыту для ускорения прокачки вашего персонажа);
2) Голд на полёты (с 60 уровня персонажа);
3) Доходчивые консультации/советы/подсказки по всем ПВЕ аспектам игры, про ПВП могу рассказать общие моменты;
4) Онлайн почти каждый вечер после ~18-19ч по Мск, в выходные больше;
5) Двухместный летающий маунт (Фиал песков) в подарок после активации вами 3-его месяца подписки.

Совместную прокачку не планирую, но иногда смогу помогать со сложными заданиями. Например, покатать на летающем маунте по Дренору, чтобы прокачать вашего персонажа с 92 до 100 лвл всего за пару часов - не проблема. ;) Тем не менее, быть вашей нянькой 24/7 не смогу)) Мне хотелось бы пригласить взрослого человека, который в состоянии самостоятельно купить себе игру+подписку и который понимает цену обоюдному времени. =) Будет совсем здорово, если вы - казуальный игрок, ориентированный не столько на мгновенное "врывание в игру", сколько на последовательное изучение её многогранности.

Основной канал общения - дискорд (преимущественно - текстовый чат), там могу быть на связи почти постоянно и отвечать на ваши вопросы даже вне игры по мере освобождения от своих дел. Игрокам, которые хотят ответов на свои вопросы "прям здесь и сейчас!!!11", просьба не беспокоить)

Если вы окажетесь порядочным и приятным в общении человеком, нацеленным на стабильный онлайн и долгосрочную игру, на 110 уровне могу пригласить вашего персонажа в свою небольшую и уютную казуальную ПВЕ-гильдию.

Контакты в дискорд: Lemniscate#1649 (обратите внимание, это дискорд-тег, а не батл-тег).
Начну играть. Сервер не имеет значения, фракция тоже. В основном, конечно, играл раньше только за альянс. От вас нужна помощь по игре, фамильки желательно. С меня покупка БЧ, в дальнейшем предзаказ.
Димас#21333
Начну играть. Сервер не имеет значения, фракция тоже. В основном, конечно, играл раньше только за альянс. От вас нужна помощь по игре, фамильки желательно. С меня покупка БЧ, в дальнейшем предзаказ.
Димас#21333
ищу приглашение .с меня ПОЛНАЯ оплата игры и подписок.с вас 1 мес подписки помощь по голду и качу(ненавязчивая)