«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

-
Всем привет! Начал уже играть, есть "Битва за Азерот" и 55 лвл персонажа, играю ток 4-ый день. Совсем забыл за данную функцию. Я еще могу, чтобы меня кто-то пригласил, чтобы воспользоваться бонусами? Или уже поздно?
04/09/2018 11:04Размещено Ладичек
Всем привет! Начал уже играть, есть "Битва за Азерот" и 55 лвл персонажа, играю ток 4-ый день. Совсем забыл за данную функцию. Я еще могу, чтобы меня кто-то пригласил, чтобы воспользоваться бонусами? Или уже поздно?


Если не поздно, то приму приглос на сервер Гордунни за ОРДУ! Точно нужен совместный кач(+50% опыта), я уже 55 лвл, про голду, фамильки и т.д. обсудим отдельно!!! Если кач никак не возможен, то рассмотрю другие предложения(фамильки, голда и т.д.). В принципе, как я понял, то фамильки и кач с другом не суммируется, а шо там 50%, шо там 45(как я подсчитал), поэтому достаточно будет и фамилек и голды сверху, если это возможно
04/09/2018 11:36Размещено Ладичек
04/09/2018 11:04Размещено Ладичек
Всем привет! Начал уже играть, есть "Битва за Азерот" и 55 лвл персонажа, играю ток 4-ый день. Совсем забыл за данную функцию. Я еще могу, чтобы меня кто-то пригласил, чтобы воспользоваться бонусами? Или уже поздно?


Если не поздно, то приму приглос на сервер Гордунни за ОРДУ! Точно нужен совместный кач(+50% опыта), я уже 55 лвл, про голду, фамильки и т.д. обсудим отдельно!!! Если кач никак не возможен, то рассмотрю другие предложения(фамильки, голда и т.д.). В принципе, как я понял, то фамильки и кач с другом не суммируется, а шо там 50%, шо там 45(как я подсчитал), поэтому достаточно будет и фамилек и голды сверху, если это возможно
приглашают новых, тех у кого не установлен ВоВ. Тебе уже поздно т.к. ты уже играешь)
Приглашу на Гордуни-Альянс. Помогу с фамильками+дам 10к голд. Если хочешь совместный кач, то я могу в рабочие дни с 15:00 до 16-40 и по выходным в любое время.
birdmach#2846
05/09/2018 12:44Размещено Мисэрго
приглашают новых, тех у кого не установлен ВоВ. Тебе уже поздно т.к. ты уже играешь)
Не дезинформируйте игроков. Услугой "Пригласи друга" можно воспользоваться в течение 30 дней. Хоть бы почитали правила сами, прежде чем приглашать кого-то. https://eu.battle.net/support/ru/article/72345
05/09/2018 16:30Размещено Кино
05/09/2018 12:44Размещено Мисэрго
приглашают новых, тех у кого не установлен ВоВ. Тебе уже поздно т.к. ты уже играешь)
Не дезинформируйте игроков. Услугой "Пригласи друга" можно воспользоваться в течение 30 дней. Хоть бы почитали правила сами, прежде чем приглашать кого-то. https://eu.battle.net/support/ru/article/72345
я забыл про это, а сообщение моё не удаляется(
Приглашу друга для совместного кача на Ревущем фьорде с нуля.
Приглашу за Альянс, Гордунни.
Помогу фамильками, голдой.
Если нужен совместный кач, пишите - обсудим.
Онлайн после 19:00 (мск).
BattleTag: Biover#2149
Приму приглашение на сервер Гордунни (или другой) за Альянс. С меня БФА+ и 3 месяца подписки с вас помощь с голдой, фамильными вещами. Онлайн после 19:00
BATTLETAG mmdems#21920
Приглашу на х3 за Орду -Черный Шрам
Помогу с фамильками,голдой
Предпочтительно человек желающий играть вместе и качать персов пока действует бонус.

Бтаг-Helgast#2912
Если уж ты решил начать играть в эту замечательную игру,то тебе точно ко мне
Приняв участие в акции "пригласи друга" ты получаешь кач X3,при этом помощи от игровой гильдии и времяпрепровождение в большой компании,так же помощь с голдой
тегиж: быстрый старт,пригласи друга,приглоси друга(ну мало ли))
Писать в баттлнет #21740
Либо вк https://vk.com/kokainchic
Если ты хочешь начать играть в вов - могу помочь, в свободное время смогу помогать с прокачкой, с меня помощь голдой, с вас персонаж за Орду на сервере Голдринн и желание играть в эту прекрасную игру ) Всем заинтересованным писать сюда SleepyBeer#28281 !!
Приглашу за орду, Пиратская бухта.
Помогу фамильками, голдой.
Совместный кач, время обсудим
18/09/2018 21:53Размещено Хапкенсс
Приглашу за орду, Пиратская бухта.
Помогу фамильками, голдой.
Совместный кач, время обсудим

Давай обсудим
БТАГ:VIP2
Приглашу за альянс Гордуни. Всесторонняя помощь и Тп. Можно и на других серверах в том числе англоязычных. Добавляйтесь Farisey#2425
Примe приглашение,С Вас помощь голдой только на фамильки.Играть буду за Орду...БТАГ:VIP2
Приму приглашение на сервер " свежеватель Душ " с вас оплата месяц према , + помощ голди на фамильки , с меня онлайн каждий день и совместное с вами развитие . Кому интересно пишите в battle.net ник Smertnik#21105
P.S Пишу так потому 4то не работают 2 кнопки )
Приглашу на х 1,5 Орда, СД
С меня 100к голды, полезные советы, забота и совместная прокачка 2-х персонажей. ( один сейчас, второй когда появятся Зандалары)
+ Фиал песков.

С тебя совместная прокачка 2-х персонажей ( очень хочется подарочные уровни =) ) и оплата 3-х месяцев игры.

Он-лайн вечер будни опционально и один из выходных стабильно.

Буду рад адекватному человеку, 20+ годков

Primum#21338
Приму приглашение на сервер Гордунни за Альянс. С меня БФА+ и 3 месяца подписки с вас помощь с голдой, фамильными вещами. Связь есть вся. Онлайн часто.