«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

брат связь с тобой как найти
Seorina#2609
я кинул тебе приглос вроде как
Приму приглашение на сервер Гордунни за Альянс. С меня постоянная подписка с вас помощь с голдой, фамильными вещами. Связь есть вся. Онлайн часто.
Santarius#2479

P.s. это Данкоф, я смог войти в свой аккаунт 2014 года и теперь этот будет основным...
Приму приглашение за орду. Приветствуется золото на полеты и фамильки. Куплю бфа, подписку
26/09/2018 10:12Размещено Громка
Приму приглашение за орду. Приветствуется золото на полеты и фамильки. Куплю бфа, подписку
пииглашения нет. Создам новый акк если нужно. Паладин пробный))
26/09/2018 10:16Размещено Громка
26/09/2018 10:12Размещено Громка
Приму приглашение за орду. Приветствуется золото на полеты и фамильки. Куплю бфа, подписку
пииглашения нет. Создам новый акк если нужно. Паладин пробный))

Это логично, ты же не указал свои контактные данные или хотя бы батлтег)))
Приглашу на борейскую тундру. Желательно под статик 14мск
<span class="truncated">...</span> пииглашения нет. Создам новый акк если нужно. Паладин пробный))

Это логично, ты же не указал свои контактные данные или хотя бы батлтег)))

прошу прощения... думал можно в личку форума писать

Приму приглашение за орду. Приветствуется золото на полеты и фамильки. Куплю бфа, подписку
Goloolomka#2422 для связи! все еще актуально!!!
приглашу на сс и сд (орда)
Приму приглашение по Х3 , для прокачки 3-5 персонажей , онлайн частый по 12 часов в день, с вас покупка battle cheast начальной версии , и помощь мелочевкой на полеты сумки! пишите в ПМ или скайп wowgydrasale
29/09/2018 20:18Размещено Арчебалъд
приглашу на сс и сд (орда)

Привет, приму приглашение на кач 2-4-6 персонажей по х3, с тебя покупка батл чест ,помощь золотом на сумки и полеты , с меня онлайн по 12 часов в день.
Приглашу на кач 3 персонажей, Орда, Свежеватель Душ

Btag: Xslayer#21497
Приглашу на х3 на СД, пишите в батл, обсудим. Ashensun#2947
Всем привет :)

Приму приглашение на кач, хочу прокачать 2 персов за аликов и 2 за орду, если вам нужно больше то будем качать больше) Играю по будням с 19: 00, по выходным по разному.

Если есть возможность подарить стартовый пакет БфА - с месяцем который, то буду благодарен)

А так от вас Золото, помощь и месяц подписки.
Связь есть вся.

P.S. Иван 21 год.
По всем вопросом => BattleTag: BimBom#2471
Приму приглашение за Альянс желательно Гордунни! С вас помощь с голдой, фамильными вещами,подписка на 1м. С меня: Подписка на 2 месяца. Качаться как в соло так и в пати без разницы.

LordGudzo#2488
или
https://vk.com/id70026005
Всем привет! Приму приглашение за ОРДУ от взрослого, опытного, порядочного игрока (после окончательного обсуждения в Discord. Неактуально, большое спасибо - куратор нашелся!
Приглашу на сервер "Свежеватель Душ".Есть твинки от 50 лвл и собираюсь их докачать.Так что помогу докачаться и продолжить вместе.
Так же планировал создание персонажей на альянс,возможно начнем совместную игру по качу с самого начала.
Помогу чем смогу.
Батла: Quetzalcoatl#21260
Дискорд: Quetzalcoatl #0945
Приму приглос на х3,связь любая,прайм с 12 -17 мск(будни),выходные больше,20+.Бтаг rikoshet#21593
27/09/2018 12:31Размещено Нкей
Приглашу на борейскую тундру. Желательно под статик 14мск
как связаться с тобой?