«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Приглашу за альянс на сервер гордунни.
Помогу с фамильками и голдой
Б/таг Задамажу#2154

ПРиглашу на Гордуни (альянс)) кач новенького ,помогу и буду отвечать на вопросы :wink::sunglasses:
necas#21498

Приглашу на сервер Гордунни за Альянс нового игрока. Играю почти каждый день. Помогу с квестами, посильно помогу с голдой, так же сориентирую по миру Варкрафта, покажу что, где и как, в последствии пристрою в ги и возможно даже в статик)

Wolverine#25502
vk .com/id307467486

Приглашу на любой сервер для прокачки персонажа,желательно Гордунни или Свежеватель Душ,с меня голд,помощь советами(если только начали играть) и одежду на ауке прикуплю,для быстрого осовоения актуального контента.
Связаться со мной можно написав мне на батл тег Nawi#2937

Приглашу за Орду на Вечную Песнь
Писать на MollyMolly#2769

Приглашу на х 1,5 Орда, СД
Готов снабдить твинко-шмотом на 1 тип брони, полезными советами, заботой и прокачкой до 3-х персонажей.

Буду рад адекватному человеку, 20+ годков

Primum#21338

С удовольствием приглашу любого желающего, помогу с прокачкой, советами, голдой и прочими ништяками для успешной прокачки и понимания мира World of Warcraft )
Craytek#2298

Приглашу и помогу с прокачкой (твинк шмот, золото, советы)

Приглашу по акции, надо прокачать 3-х персонажей =) С меня советы, голда, помощь. Играю не часто. Primum#21338

Орда. СД.

Приглашу новичка или бывалого.
Помогу с советами,голдой и т.д.
с вас, перейти по моему приглосу и часто качаться со мной
Орда/СД
Shadow#214301

Приглашу по акции
С вас привязать акк по приглашению.
С меня фамильки на ваш класс, голда на полеты и быстро немного поднять илвл на 120. Помогу чем смогу.
Кач по желанию. Персов которых хочу прокачать предостаточно
Орда - СД
Альянс - Гордунни
Liftier#2872

С удовольствием приглашу любого желающего, помогу с прокачкой, советами, голдой, фамильками и прочими ништяками для успешной прокачки и понимания мира World of Warcraft )
Craytek#2298

Приглашу поиграть за Альянс Азурегос. С меня помощь с голдой, фамильными вещами,подписка на 1м. С вас: Подписка на 2 месяца. Если возникнут сложности в прокачке помогу. Связь дискорд
ZLUKA)Я#5024

Лайков: 1

Ищу напа на кач

челик нагло обманывает новичков заманивая их бесплатным месяцем игры, хотя это не так

Всем привет !

Буду рад пригласить новичков для совместной игры и прокачки персонажей х3
Играю на сервере Рефущий Фьорд за Орду , но не против покачаться за Альянс , ради сюжетки ))
Помогу советами , золотом, ресурсами и прочими ништяками (петы , маунт)
Опыт игры достаточно большой)

По всем вопросам пишите -Vk.com/cuoco (:
Craytek#2298

Привет ,хочу принять участие в акции пригласи друга ,сам я уже давно играю,так что если кто заинтересован в получении подарочного игрового времени и маунтов за участие в программе пишите помогу чем смогу .

Приглашу вас на х3
Сам играю на Свежевателе душ(Орда) , но привязки к серверу нету , можно играть хоть и на Outland(Англ сервер) , так же и к фракции нету привязки , все на ваш выбор.
С вас:

  • Покупка Б.чест (стартовая версия игры)
  • Хотя бы пару часов онлайна в день
  • Адекватность

С меня:

  • Помощь с освоением игры (для новичков).
  • Удобное для Вас время прокачки.
  • Помогу голдой: полеты, фамильный шмот, сумки.
  • Оплачу вам 1 месяц подписки, после прокачки всех обговоренных персонажей (Так как мне дадут 30 дней игры если вы останетесь на 2 месяц игры)

От вас требуется желание наслаждатся прокачкой персонажей (1 перс делается за неделю) за время действия акции (90 дней).

Мои контакты:

Вк - https://vk.com/dmitry_sitdikov
BattleTag - Sitdikov#21463

Приглашу на Галакронд, орда/альянс
С меня:

  • Помощь с освоением игры (для новичков).
  • Удобное для Вас время прокачки.
  • Помогу голдой: полеты, фамильный шмот, сумки.

Мои контакты:
Вк - id511180868
BattleTag - Гкарр#2720

Приглашу на x3
Пишите:
Battlenet: vsaR1SK#1957
Discord: vsaR1SK#2436