Гром ещё живой?

Привет, вернулся в игру после длительного перерыва и обнаружил пустые города и скудный аук. Даже в гильдии никто не набирает и нет дуэльщиков возле ворот Оргриммара.
Собственно вопрос: сервер сдох, или просто теперь никто не тусуется в столицах? Стоит тут играть?
Лайков: 1
26/04/2018 20:15Размещено Членокнижник
Стоит тут играть?

Поставь вопрос шире: а стоит ли играть в вов?
Лайков: 1
Привет!

Ну, если тебе говорить на чистоту, то наши сервера щас очень зависимы от коллектива. На Термогроме их не так уж много осталось, но поискать что в Орде, что в Альянсе - всегда можно. Если же играть в одного у нас, то тут скорее нет. Ибо ощущение одиночества тебя не будет покидать.

По поводу аукциона не знаю, меня лично всё устраивает. Может я повидал мало аукционов, но вроде всё гуд.
Лайков: 1
/4 включен? А то конечно никто в гильдии не зовёт, если у тебя канал поискспутников не включен))
Лайков: 1
27/04/2018 10:29Размещено Ланси
/4 включен? А то конечно никто в гильдии не зовёт, если у тебя канал поискспутников не включен))


А как включить, можно поподробней? Я писал /join поискспутников, но там сидит 15 человек.
Или, может, я там только своего уровня людей вижу - в этом дело?
Насколько я помню лвл не важен. Там сидит чуть больше, но не все сильно общительны. Набор ведет как минимум 3-4 гильдии за орду и наверняка кто то за альянс. Как вы могли не заметить я не знаю)
Я не нашел пока нормальной гильдии за орду.
У бастиона чудной лут, консул лут, типа как рл захочет тому и отдаст шмотку, это дичь.
У стального феникс галимый голос в виде твича, тоже дичь.
У лотоса помоиму епгп система, тоже дичь.
Лайков: 1
Не скажу что меня волнует найдешь ли ты гильдию себе по вкусу, но такое впечатление что ты или сам не знаешь чего хочешь или троль. С чего ты вообще взял что тебя в любую из перечисленных гильдий возьмут то?) И если уж ты делишься тут с суждениями своими - поделись и своей моделью идеальной гильдии. Чего тебе надо то? Персонал лут? Лут весь тебе? Дискорд, твич, рк? Мифик, героик, нормал? Или вообще не пве.
Лайков: 1
05/05/2018 03:33Размещено Ланси
С чего ты вообще взял что тебя в любую из перечисленных гильдий возьмут то?) И если уж ты делишься тут с суждениями своими - поделись и своей моделью идеальной гильдии.


Самое главное в гильдии, да и в любом сообществе, дружелюбное, уважительное отношение, разве не так?
*Да кому ты нужен* ведет только к *да и вы мне не сдались*.
Лайков: 1
Возможно, я не настаиваю. Но я знаю какие условия для вступления во всех вышеозвученных гильдиях. И серьезно есть сомнения что возьмут хоть в одну из них. Человек высказал что все гильдии "дичь" и он не нашел ни одной "нормальной". То есть сидим мы такие "ненормальные" и слушаем все это, а потом берем его и тащим? Спасибо не надо нам такого счастья. При адекватном отношении к гильдии и игрокам лично я еще претензий не слышал от новичков. А вообще ну "не сдались" мы вам и переживем. Хотя понять наверное мне просто не дано все это.
22/05/2018 18:56Размещено Ланси
Хотя понять наверное мне просто не дано все это.

какой-то дикий чсвшный чувак
собственно и фиг с ним, не дано, переживет

22/05/2018 18:43Размещено Гегра
*Да кому ты нужен* ведет только к *да и вы мне не сдались*.

а вот что ты тут делаешь в этом термоболте??
добавляйся Sohard #2531, нам тащерки нужны, больше в пвп
Тоже делал перерыв, года 2-3 не играл. И вот щас думаю, что тоже надо бы обзавестись гильдией. Та, в которой был раньше - умерла. Зашел в стандартный поиск гильдий, а там дичь, 99% мертвых. Может кто увидит тут из нормального коллектива мое сообщение и позовет к себе?) 90% времени в ВОВ провожу на арене, пока что вспоминаю, как нажимать на кнопки. С рандомами выше 1600 подняться не особо выходит пока что, а вот с согильдейцами с удовольствием бы покатал.
05/05/2018 03:33Размещено Ланси
С чего ты вообще взял что тебя в любую из перечисленных гильдий возьмут то?)

22/05/2018 18:56Размещено Ланси
Спасибо не надо нам такого счастья.

Так этот тип после лива, вернулся в вашу гильдию.
23/05/2018 11:51Размещено Зулварн
Тоже делал перерыв, года 2-3 не играл. И вот щас думаю, что тоже надо бы обзавестись гильдией. Та, в которой был раньше - умерла. Зашел в стандартный поиск гильдий, а там дичь, 99% мертвых. Может кто увидит тут из нормального коллектива мое сообщение и позовет к себе?) 90% времени в ВОВ провожу на арене, пока что вспоминаю, как нажимать на кнопки. С рандомами выше 1600 подняться не особо выходит пока что, а вот с согильдейцами с удовольствием бы покатал.
Привет! Если никого не найдешь, то можешь отписать мне в БТ. Есть предложение;)
HuraldoGROM#2558
Тоже делал перерыв, года 2-3 не играл. И вот щас думаю, что тоже надо бы обзавестись гильдией. Та, в которой был раньше - умерла. Зашел в стандартный поиск гильдий, а там дичь, 99% мертвых. Может кто увидит тут из нормального коллектива мое сообщение и позовет к себе?) 90% времени в ВОВ провожу на арене.

Я так понял, что на этом сервере с гильдиями сложно. Мы играем арены на 2200_2400, адекватным игрокам всегда рады.
Но если у вас цель " я убил шиварр 8 раз или это у неё было 8 рук или 8 волосин на моей лысине, понять мне не дано" , с таким капцом мимо, не надо.

Я так понял, что на этом сервере с гильдиями сложно. Мы играем арены на 2200_2400, адекватным игрокам всегда рады.
.

ОО, хорошо так загнул, какие 2400?
Чекни, сижу на, как ты это назваешь, магических 1898. До 2к бы хоть как доспотыкаться и то не факт.
Лайков: 1
Какая забавная тема.

23/05/2018 12:18Размещено Флег
Так этот тип после лива, вернулся в вашу гильдию.


Можно поподробнее. Я плохо помню всех согильдийцев, но уверен что такого колоритного орка я бы не забыл. Хотя может он шпионит каким то альтом. Тем более интересно.

23/05/2018 14:41Размещено Тираид
Но если у вас цель " я убил шиварр 8 раз или это у неё было 8 рук или 8 волосин на моей лысине, понять мне не дано" , с таким капцом мимо, не надо.


И вот тут расшифруйте. Кажется у монахов есть какой то особо забористый вид сквенопли.
Но если у вас цель " я убил шиварр 8 раз или это у неё было 8 рук или 8 волосин на моей лысине, понять мне не дано" , с таким капцом мимо, не надо.

И вот тут расшифруйте. Кажется у монахов есть какой то особо забористый вид сквенопли.


Окай, другими словами попроще: мы не играем пве, не играем с чсв, не играем с тем, кому не дано. Играем пвп, общаемся в реале.
Кароч, это горемаркетолог своей гильдии на ЯЛе на форуме Термогрома. Не благодарите.
[quote]
ОО, хорошо так загнул, какие 2400?
Чекни, сижу на, как ты это назваешь, магических 1898. До 2к бы хоть как доспотыкаться и то не факт.

Чекал, мало играешь арены, неудачный сетап, можешь намного больше. Ты добавься или свой бтаг оставь, поговорим в офлайне.

Зы: да и случай удивительный, обычно девушкам арена выше 2к вот уж точно не "дадена")