Гром ещё живой?

24/05/2018 01:40Размещено Теосладкий

Расскажи, что больше всего запомнилось?

В ЛК я была в Тенях Ашенваля долгое время, гильдия изначально была РП/ПвП. Там состав шикарный был, ребята давно друг друга знали. В основном ночные эльфы. :D У нас каждую неделю собрания были в квартале эльфов в докатаклизмовском Штормграде, там такой фонтанчик был, обсуждали дела гильдии. Самый крутой ивент - свадьба двух друидов Маринчи и Дубищева! Ребята, если вы это прочитаете, огромный привет вам! В соборе Штормграда их венчал прист (конечно же, ночная эльфийка) Эитне, наш любимый ГМ, на свадьбу даже орда пришла. Помню андед в праздничном костюме сидел на скамеечке. )) Ещё толпа из ордынской гильдии Амнезия, какая свадьба без драки! Потом пешком в порт и на корабле в Дарнас к Тиранде. Где-то у меня осталось множество скриншотов, было очень красиво и весело! Буквы не передадут атмосферу, к сожалению. Ребята замечательные истории на форуме гильдии писали про своих персонажей...

24/05/2018 16:54Размещено Приступастмы

Ого, Дейнала, давненько тебя видно не было!

Да, бесплатные дни от Blizzard... они такие. :D Вот прелесть нашего сервера, не успеешь зайти в игру, тебе пишут в пм и о тебе помнят. Это и хорошо, и плохо одновременно. =)
24/05/2018 21:28Размещено Простомашка

Раскажи про электросталь
никого не видела с этой гильдии в игре

недавно играю, сервер выбрала случайный интересно какие есть гильдии

Насколько я знаю, многие из Электростали выходцы с Экстрима. Та же самая Алина, она же Хриза - точно из наших =)
А сервер выбрала хороший, хоть нас тут мало, но мы в фуражках
24/05/2018 23:02Размещено Дейнала
тебе пишут в пм и о тебе помнят. Это и хорошо, и плохо одновременно. =)

А что плохого то? Я тебя точно не забуду, кто еще над моими трупиками смеялся и скринил?)

Гегра, спасибо за лестный комментарий)
25/05/2018 11:23Размещено Приступастмы

А что плохого то? Я тебя точно не забуду, кто еще над моими трупиками смеялся и скринил?)


Счастливый ты чело... то что осталось от человека) Хорошо, когда тебя узнают и хотят что-нибудь тебе оторвать. Популярность, как-никак)
Наша гильдия на Термоштепселе находится с Катаклизма, изначально были за Альянс, в конце Дренора перешли за Орду.
Занимаемся чем попало; закрываем актуальный контент, иногда играем рбг, ворлдпвп, какие-то ивенты иногда бывают (к слову, один из них: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612271825#post-1).
Гильдия с зеленым гильдчатом. Требований по приему по факту никаких нет, но, как правило, если вы молчите, сидите афк, и прочее, то увы, такие у нас не задерживаются. Коллектив давно сформирован и дополняется по сей день, кто знает, быть может это будет кто-то из вас :)

У гильдии нет мифического прогресса, мы закрываем нормал-героик, пару неделек фармим все это дело, и забиваем до следующего контента. Но кто знает, что будет в бфа :)
Кстати, ищем танков на старт рейдового контента в бфа, рт 3\7 по 3 часа.
25/05/2018 11:23Размещено Приступастмы

А что плохого то? Я тебя точно не забуду, кто еще над моими трупиками смеялся и скринил?)

Иногда хочется начать всё заново, а на нашем сервере не так-то просто затеряться среди других игроков. :D
25/05/2018 20:31Размещено Дейнала

Иногда хочется начать всё заново, а на нашем сервере не так-то просто затеряться среди других игроков. :D

Я всем своим термогромовским друзьям всегда капаю на мозги, мол "не уходите с Термогрома, нас и так мало". Мы с тобой, Дейнала, не друзья, ты ж синяя, но скажу: если вернешься в ВоВ в БфА, не уходи, пожалуйста, с нашего сервера) Да, на СД/РФ/Гордунни круто в плане экономики и кол-ва гильдий и т.п, но, блин, лично у меня каждый раз приступ грусти, когда более-менее знакомые люди уходят на другие серваки, а не решают остаться и попытаться сделать что-нибудь хорошее для нашего родного серва.

Да, я о вас в особенности, Минисотыч/Илэвен и Ярый, СДшники чёртовы! Чтоб у вас на старте БфА очереди были 1000+ )))

А Азоре, Эми и, даже, КТшникам особый респект. Спасибо что вы есть на Термогроме!

Черт, даже Бладбайрону/Деборну руку жму, плевать что ты мечешься О/А, ты термогромовец и не сваливаешь хоть с нашего рилма.

Upd. Ой, Грепсельчанку забыл упомянуть! Тоже спасибо, за твое "грепсельчанство" =)
Я всем своим термогромовским друзьям всегда капаю на мозги, мол "не уходите с Термогрома, нас и так мало". Мы с тобой, Дейнала, не друзья, ты ж синяя, но скажу: если вернешься в ВоВ в БфА, не уходи, пожалуйста, с нашего сервера) Да, на СД/РФ/Гордунни круто в плане экономики и кол-ва гильдий и т.п.

Не собираюсь я уходить! ТШ - самый родной сервер для меня, и мой маг останется здесь. Меня аукцион и количество гильдий на сервере всегда мало интересовали.

лично у меня каждый раз приступ грусти

Новый ник себе придумал - Приступгрусти. :D
Кто-то же сам на ССе играл, разве нет? ))
Я патриот Термоштепселя, какие вопросы?
26/05/2018 19:54Размещено Шестойпеср
Я патриот Термоштепселя, какие вопросы?

Тебя уже и с Аутленда выгнали? (
25/05/2018 23:40Размещено Дейнала

Кто-то же сам на ССе играл, разве нет? ))

Я и на СД пол Легиона играл. Но все пути ведут на Термогром) Как домой из коммандировки возвращаешься!
Вас мало, но такие все яркие личности разноплановые, звезды)

Ниу, спасибо за рассказ о вашей гильдии!
Дейнала, а можешь не про старые времена, а про наше время? за Альянс тоже всем интересно как живете, с кем общаетесь, какие гильдии.

26/05/2018 19:54Размещено Шестойпеср
Я патриот Термоштепселя, какие вопросы?
Много вопросов) Для начала просто расскажи о жизни на ТШ, о гильдиях, о людях, которые тут живут. Что тебя держит на нашем сервере. Ну и все что пожелаешь рассказать от себя.
И еще интересно как вы попали на этот сервер, почему именно термогроме? Кто-то говорил что ТШ был первым русским сервером и что первопроходцев можно еще встретить и сейчас.
25/05/2018 21:43Размещено Приступастмы
25/05/2018 20:31Размещено Дейнала

Иногда хочется начать всё заново, а на нашем сервере не так-то просто затеряться среди других игроков. :D

Мы с тобой, Дейнала, не друзья, ты ж синяя, но скажу: если вернешься в ВоВ в БфА, не уходи, пожалуйста, с нашего сервера)


Да куда она уйдет, один наш спец агент работает над этим :DD

PS. Каждый вечер вижу в нашем ТСе, шуры муры крутят)
27/05/2018 10:57Размещено Простомашка
Дейнала, а можешь не про старые времена, а про наше время? за Альянс тоже всем интересно как живете, с кем общаетесь, какие гильдии.

Да как видишь, я без гильдии. То, чего хотелось бы, тут нет. Но я не жалуюсь, мне и так нравится! Есть друзья, есть бг, иногда весёлый чатик на альянсе.

27/05/2018 11:37Размещено Футбольная
Да куда она уйдет, один наш спец агент работает над этим :DD

PS. Каждый вечер вижу в нашем ТСе, шуры муры крутят)

И напомни мне, когда я последний раз была в вашем ТСе? А то прям каждый вечер! )) И не придумывай то, чего нет!

27/05/2018 11:20Размещено Простомашка
И еще интересно как вы попали на этот сервер, почему именно термогроме? Кто-то говорил что ТШ был первым русским сервером и что первопроходцев можно еще встретить и сейчас.

Друзья здесь играли. ТШ был одним из первых русскоязычных серверов, на которые не было трансфера с EU, и все качались тут с нуля.
И напомни мне, когда я последний раз была в вашем ТСе? А то прям каждый вечер! )) И не придумывай то, чего нет!


я свечку не держу :DD но замечены вы были)))
27/05/2018 11:57Размещено Футбольная
И напомни мне, когда я последний раз была в вашем ТСе? А то прям каждый вечер! )) И не придумывай то, чего нет!


я свечку не держу :DD но замечены вы были)))

Про каждый вечер твои слова! :Р
27/05/2018 11:57Размещено Футбольная
...

я свечку не держу :DD но замечены вы были)))

Про каждый вечер твои слова! :Р


скажи ты уже честно, тебе бы хотелось каждый вечер ;)
У тебя больная фантазия, вот честно!
27/05/2018 12:01Размещено Дейнала
У тебя больная фантазия, вот честно!


женщина я про посиделки в тсе ...
Если ты не понял мой ответ, то: НЕТ.

P.S. давай хотя бы эту тему не будем портить, это же не особо сложно!