Гром ещё живой?

29/05/2018 13:37Размещено Футбольная
Стальной феникс топ! я так скажу

А ты нет! Так все говорят
28/05/2018 20:05Размещено Простомашка
Бастионы - высокий уровень, я им точно не нужна.

О нашей гильдии могло сложиться неправильное мнение исходя из одного из первых моих сообщений в этой теме. "Нужен, не нужен" нам не очень важно. Конечно хороший рейдер в статике - это всегда счастье, но большинство наших игроков играет в свое удовольствие, общается в живом гильдейском чате и иногда приходит на общегильдейские события актуал позакрывать нормал, героик. Вход у нас как выше написал Мифо свободный. Но конечно если вы "придете в чужой монастырь со своим уставом", начнете нарушать наши правила (элементарно не оскорблять никого и не ругаться), указывать нам на то какой лут поставить в рейдах и т.п., то надолго вы не задержитесь)

29/05/2018 10:43Размещено Малиши
Мне обещали ненапряжный рейдинг без упарывания в прогресс. Но что то пошло не так...

Ой, ну извинялся уже вроде не раз) И вообще, как будто ты в принятии решений не участвовал)

29/05/2018 13:37Размещено Футбольная
Стальной феникс топ! я так скажу

Согласен абсолютно! Вот только насколько я понял теперь они на РФе к сожалению. И в этой теме уже не актуально(
Пацаны, на громе щас есть живая гильдия?
Играю не очень много, после работы в основном. Не хочу врываться в бфа соло, ищу пати на кач и впвп в вармоде, ну и бг/мифики иногда. И по живому зелёному чату соскучился.
25/07/2018 09:54Размещено Догвиль
Пацаны, на громе щас есть живая гильдия?
Играю не очень много, после работы в основном. Не хочу врываться в бфа соло, ищу пати на кач и впвп в вармоде, ну и бг/мифики иногда. И по живому зелёному чату соскучился.

Могу предложить инвайт в хорошую гилидию на орде, но за голд.
25/07/2018 12:36Размещено Тутбылпал

Могу предложить инвайт в хорошую гилидию на орде, но за голд.
гоблинская штоле? а за что там ещё голду потребуют?
не, спасибо) мне таких друзей не надо
25/07/2018 16:43Размещено Догвиль
25/07/2018 12:36Размещено Тутбылпал

Могу предложить инвайт в хорошую гилидию на орде, но за голд.
гоблинская штоле? а за что там ещё голду потребуют?
не, спасибо) мне таких друзей не надо

Обычная, с хорошим онлаином пвп/пве, с живым чатом и тд
25/07/2018 09:54Размещено Догвиль
Пацаны, на громе щас есть живая гильдия?
Играю не очень много, после работы в основном. Не хочу врываться в бфа соло, ищу пати на кач и впвп в вармоде, ну и бг/мифики иногда. И по живому зелёному чату соскучился.


Это очень сложный вопрос. Мы живы вроде. Но мы в основном по рейдам.
Гром всегда жив!
26/07/2018 17:06Размещено Асклепион
Гром всегда жив!


скройся
Вопрос тот же :) Гром еще живой ?
Хотя если жив, то изменения есть :) В КТ принимают всех желающих с норм. онлайном ? :) Ходит мнение что девушки выше 2к единороги ? :) кто то из непримиримых врагов вспоминает Байрона добрым словом ? куда я попала и когда наконец докачается WOW ? ;)
Прива. Да тож самое все. Только Орда - Альянс конфликт исчерпан в связи со смертью СППЦ и Приговора.

Байрона вспоминают, но он ушел на СС или ЧШ, не помню уж, за Альянс (как удивительно, правда?).

КТ чето там копошаться своим кружком по интересам, лутают какие-то омагад 2500 рейтинги, в общем не слышно не видно их.

Тролли из /4 все еще не перевелись. Азора частенько там подтролливает.

Мася из КТ поселилась под личиной ДХ в Общих темах форумов, треплет язычком направо-налево. Да и Эми не отстает.

Жив, в общем, Гром.
29/07/2018 17:23Размещено Приступастмы


Мася из КТ поселилась под личиной ДХ в Общих темах форумов, треплет язычком направо-налево. Да и Эми не отстает.

[/quote]
Таааак. Это каким же ДХ я пишу на форумах?
Я на форумах вообще редко пишу, так как мне лень вникать в темы, а дх на весь мой аккаунт 1 - ник "Турист" ночная эльфийка
Что за левый базар?
29/07/2018 23:08Размещено Мася

Таааак. Это каким же ДХ я пишу на форумах?
Я на форумах вообще редко пишу, так как мне лень вникать в темы, а дх на весь мой аккаунт 1 - ник "Турист" ночная эльфийка
Что за левый базар?

Я чет думал Метамуррфоза из вашей гильдии твой твинк)
Пардоньте за ошибочку, мэм!
Вообще странно, на мой взгляд, такие темы разводить в текущих реалиях.
Кроссреалм сейчас царит везде.
Пвп/пве сервера отменили
А касательно обсуждения гильдий и людей - каждый делает что ему нравится.
Тоже странная демагогия.
Кто-то берёт р1, кто-то бг до посинения бегает, кто-то казуалит, кто-то сидит в рейдах весь день
Я не видел никогда в этом проблемы)
31/07/2018 14:43Размещено Мася
Кто-то берёт р1, кто-то бг до посинения бегает, кто-то казуалит, кто-то сидит в рейдах весь день

А призвукастрахани на форуме сидит)
01/08/2018 00:58Размещено Данниэла
31/07/2018 14:43Размещено Мася
Кто-то берёт р1, кто-то бг до посинения бегает, кто-то казуалит, кто-то сидит в рейдах весь день

А призвукастрахани на форуме сидит)

А грепсельчанке скоро качать уже 20 уровней.
А в дреноре веселее было, каждый день какие-нибудь трушные истории от Виктора-перебежчика и его друзяшек :)
Правда, они всегда почему-то умирали...

Форум рип, тш рип :c
Ох уж эти дк, скучающие по Дренору
01/08/2018 11:22Размещено Приступастмы
А грепсельчанке скоро качать уже 20 уровней.

Да отстань ты от нее не буду я ее качать!
31/07/2018 14:43Размещено Мася
Вообще странно, на мой взгляд, такие темы разводить в текущих реалиях.
Кроссреалм сейчас царит везде.
Пвп/пве сервера отменили
А касательно обсуждения гильдий и людей - каждый делает что ему нравится.
Тоже странная демагогия.
Кто-то берёт р1, кто-то бг до посинения бегает, кто-то казуалит, кто-то сидит в рейдах весь день
Я не видел никогда в этом проблемы)


Ага, с ограничением на походы в мифик с кросреалмов я посмотрю как ты статик найдёшь. На ауке продавцов больше чем покупателей. Нашёл фиол который стоит порядка 200к голды. На громе за 50к никто брать не хочет.
Унылое болото.