Гром ещё живой?

еще Дейнала была такая милая дама
поискала
и тоже нету…

вот вы все и сидите в своих рейдах с одними пацанами

да все понятно
рейд из мужеков
потому что с дамами общатся не учили, не умеем

Не кипишуй, весна же.
Свалили девушки-красавицы с игры по парням погулять, дело не хитрое, вернутся еще с дитями )
тебе если скучно, пиши сюда SoHard#2531

Вот сейчас обидненько было. С дамами общаться мы обучены. Так что наши дамы себя прекрасно чувствуют в статике и в гильдии. Даже больше скажу. Ключевые офицеры у нас дамы. Так что это вы зря.

извени ты первый начал дразнится

и в Экстриме разбежались по норам
Петя новую гильду сделал.
Мистика ваще в другой гильде. переругались что ли.
Весна всем так мозг корячит))))?

теперь жалко 560 руб
месяц целый, а поиграть не скем ((

не живой гром
нет
совсем дохлый

Всем привет! Мне тоже интересно - что с нашим сервером. А то на днях захотелось вернуться в ВоВ, ну и прикупить БфА заодно. Зашёл в окно гильдии на сайте - а там кроме меня 1 дворф. Гильдия “ПРИГОВОР” вообще существует? Или её адепты пали в результате боевых действий, а я чудом остался цел в результате незапланированной демобилизации…

Да сдох Гром. Можно официально объявлять поминки.
А что теперь можно без оплаченной подписки на форуме писать? Забавно :smile: сразу видно на сколько все плохо.

Очень жаль! Последнее время на меня напала такая ностальгия, даже думал прикупить доп и продлить подписку! Неужели БфА настолько плох? :disappointed_relieved:

Мнение староверов тянет не в ту сторону, а бфа так себе аддон. Играть можна.

Может и так)

Меня хватило только докачаться. И то я это пол года делала, где-то. Теперь даже заходить не хочется) то ли WoW кончился, то ли я :smiley:

Да в Дреноре с вами было весело :smile:

Хоть какая то инфа по слиянию есть, а то совсем протух сервак ?

Я ничего не слышал. У меня вообще такое ощущение, что кругом одни боты. Уже почти 3 дня бегаю в поисках компании, но мало кто отвечает даже в лфр. Создается впечатление, что народ тупо фармит азерит или ачивки, а на окружающих даже внимания не обращает, словно мы не в ММО, а в сингле :disappointed_relieved:

Лайков: 1

куда податся…куда… громатику подучить :smiley:

Термо-гром умер!

Когда то во времена катаклизма давали бесплатный трансфер что бы разгрузить перенаселенный сервер Гром! Бросил играть в середине панд, решил вернутся в бфа по скидочке, и что я увидел? Теперь это последнее место на вовпрогрессе по онлайну, не пора ли просто отрубить сервак, а чаров перенести на более заселенные сервера, или жадный блезорт до последнего будет тянуть в надежде что еще хоть кто то, но заплатит 1350р…

Так умер или нет?:slight_smile:

пока живет :>

он так же живёт, как и наш Разувий-Подземье, а значит мёртв.
Топим и верим в объединение серверов, может тогда всё станет лучше, будет повышен онлайн, нормальный аукцион и активные гильдии.

Гром_Умер! Самая активная гильдия сервера умерла, рлы разбежались, статик - разбежался, общегильдейских - кот наплакал, БАСТИОН УМЕР)
Трансферимся на РФ, пишите близзам в поддержку, могут бесплатно затрансферить)

Лайков: 1