Единый реестр сообществ.

Или задать вопрос, почему не добавили это сообщество в реестр.

Заодно и апнуть тему вопросом))

С телефона не могу нормально новым форумом пользоваться, с компа сделаю, завтра или послезавтра все будет

Полезная тема, но, видимо, заброшена. Апну на всякий случай :slight_smile:

тема уже не актуальная многие сообщества уже мертвые или не существуют

А какие способы есть найти сообщество? Только поиск по форуму?

ага. только так…

Я этого не понимаю. В Diablo 3 же отлично поиск сообществ сделан. Готовая модель. Бери да копируй.

Я хочу в какое-нибудь сообщество для мифик+, где можно не очень постоянному игроку находить группу. Но рыться в мёртвых темах…Meh.

Лайков: 1

Ищу сообщество для м+ в орде,пвп,рейдах,масс пвп

  1. Альянс
  2. Альянс ДВ
  3. Общение, поиск групп для кача, мифик+ и рейдов.
  4. https://www.worldofwarcraft.com/invite/nNOmXBcAvY?region=EU&faction=Alliance

инвайт протух, бросте пожалуйста новый.

М+ 🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

привет! мало сижу на форуме и не могу разобраться, ссылка не открывается, подскажи, пожалуйста, код своего сообщества, очу присоединиться!

Ребят, тема актуальна? Просто как только обновили форум я не мог вообще добавить ничего сюда, могу попробовать возобновить тему, если это нужно

Лайков: 1

Нужно, я считаю.

2 лайка

Будет сделано

3 лайка

Привет ) ссылка на пвп сообщество не действует … пишет, что время истекло (

Рога, спасай, на тебя одна надежда

  1. Орда
  2. Ордынский искатель достижений
  3. Не нашел никакого сообщества, где объединились бы игроки Орды для совместного выполнения различных достижений и т.д. и т.п. Решил попробовать сделать это. В сообществе вы найдете единомышленников и товарищей для выполнения различных достижений, сможете узнать о лайфхаках про получение того или иного достижения. Присоединяйтесь и фармите ачивки вместе.
  4. https://www.worldofwarcraft.com/invite/POxKLKUrGo?region=EU&faction=Horde

сообщество еще актуально?
я из екб , тоже бы хотелось найти игроков из своего города)