РБГ поиск игроков/команд

Всем доброго времени суток!
В разделе арена создан поиск для напарников, поэтому и тут считаю нужным создать подобный.
Пишите, если ищите команду или игроков
3 лайка
Ищу статик РБГ можно с 0
Мой опыт небольшой 1500
Играю Хпалом в вечернее время по мск ( с 21.00 -24.00)

Мой бт: blackjack#22960
Лайков: 1
Ищу статик РБГ
опыт рбг 1.7
арена 2 на 2 1.8
арена 3 на 3 1.9
холи/дц
все знаю, в обоих спеках
рт 21 00 - 02 00 по мск
бт : Hellscream#2294
Ап
20/02/2018 21:53Размещено Соол

Мой бт: blackjack#22960


21/02/2018 01:40Размещено Йеннифэрр

бт : Hellscream#2294


уважаемые, а вы на сколько дней в неделю рассчитываете? у нас есть пачка дд и танк, тоже работяги, рейтинга мало, как раз ищем хилов, за рулем генерал, обговорим вечерком?

связь дискорд, бт: AileroN#2378
А с ДВ собирает кто? :)
нет, давайте даже так. Ищем игроков на РБГ:

-понедельник, вторник, четверг;
-21:00 в регу, 22:30 рег крайнего БГ (время московское);
-связь дискорд, наличие голоса не обязательно, но желательно;
-бт: AileroN#2378.

На данный момент нужны все, т.к. статик будет состоять из работяг, набираем с запасом, потому что у всех свои дела могут возникнуть.
2 лайка
Фурик опыт 1500, ачивку можете проверить. StoneChewer#2807
Дискорд имеется, микр так-же.
ищу рбг статик, глад 2х2 3х3 пираток, 3-4 месяца на лайве пока что 2.1 опыт 3с(нет напов) , ищу рбг статик/ги, по скольку на совсем ушел на лайв, адекватный, с головой, опыт игры с 2.4.3 маг в любом спеке
Hrenogus#2359
Тоже искал, опыта говорят нет, учить тебя не хотим, нужны опытные пацаны 2400 РБГ+ :DDD
22/02/2018 11:40Размещено Рэйлин
Тоже искал, опыта говорят нет, учить тебя не хотим, нужны опытные пацаны 2400 РБГ+ :DDD

Сейчас пойду с рандомами 2400 набивать, чтоб попасть в нормальный статик.

Боже чему там учиться, ска, пве ротация, сидишь себе в воисе, слушаешь рл'а, своим !@альником почти не щелкаешь, свитчишь цели по команде наводчика, всё, дальше уже от состава зависит, ггвп.
2 лайка
22/02/2018 18:03Размещено Гномповар
22/02/2018 11:40Размещено Рэйлин
Тоже искал, опыта говорят нет, учить тебя не хотим, нужны опытные пацаны 2400 РБГ+ :DDD

Сейчас пойду с рандомами 2400 набивать, чтоб попасть в нормальный статик.

Боже чему там учиться, ска, пве ротация, сидишь себе в воисе, слушаешь рл'а, своим !@альником почти не щелкаешь, свитчишь цели по команде наводчика, всё, дальше уже от состава зависит, ггвп.

и я о том же) Я говорю у меня арена 2.4, 2.2к, рбг 1700. Извините у вас мало опыта, мы не занимаемся обучением игроков, нам нужны скилс пацаны сразу :D а какие скилс пацаны им нужны?
[quote="176166071024"]
и я о том же) Я говорю у меня арена 2.4, 2.2к, рбг 1700. Извините у вас мало опыта, мы не занимаемся обучением игроков, нам нужны скилс пацаны сразу :D а какие скилс пацаны им нужны?

От тела с 2.4к арена опытом на бг больше пользы чем от 2.4 рбг, так как на рбг набрать рейтинг не сложно, если повезет попасть в хороший состав можно хоть 10 побед подряд организовать, да и всю суть геймплея на рбг я описал выше. те кто хорошо играют арену знают механику классов глубже, они не будут долбить мага в ts если не уверены, что 100% убьют, не будут бурстить в шипы друида или тотем контр удара, в целом и общем, лучше чекать опыт арен, а не рбг. имхо.
Сова ищет тим (желательно: эле\шп, хил) 3с для фарма седла и поднятия рейта от 1.5, а так же рбг статик 1.6.-1.7. :)

waynee#21148
Афли/дестро лок ищу рбг статик. Опыт 1.7к.
stilldank#2182
Ршам/Ферал ищу РБГ статик.
CVRLOSS#2402
Ап
В кроссерверный РБГ статик орды "Бомжи" для постоянной и стабильной игры требуются адекватные игроки. Вакантны места:
ФК (дх) с дд офспеком;

С вас опыт не менее 1.7 РБГ, знание своего класса, желание эффективно играть в команде, умение слушать, выполнять команды, развивать свои навыки, стабильная явка по РТ, спокойное отношение к замене.

РТ - по будням с 21:30 до 23:30 по мск, выходные по договоренности.

В настоящее время текущий прогресс статика 1.7-1.8, ММР 1.8-1.9, связь дискорд.

По всем вопросам бтаг - Kos#2841
Собственно, ищу статик рбг. Активно играл в пандарии (2к рбг) в дреноре забрасывал и вот, решил вернуться. Всё что требуется делаю, руки ноги есть :)

Бтаг Остарх#2261
Кроме воина есть еще охотник
ММ, ищу статик рбг, играю в этот симулятор продажи проноса 15 ключа(Гордунни) недели 2, отрастил пару извилин (да кого я обманываю) и чего-то захотелось побеждать для разноообразия, рандом рбг реги видел за все время раза 3 (самый населенный сервер Альянса говорили они), потому решил попытать удачу здесь..
Бтаг Shaitanic#2890