РБГ поиск игроков/команд

Ищу РБГ статик. Анхоли ДК. Опыт 2к арены 1750рбг (не было норм статика). Irniya#2953

Нашему сообществу меньше месяца и нас уже 320 человек. Мы ещё развиваемся и тем не менее в чате постоянно кто то ищет напарника на арену или игроков на РБГ.
Отличие сообщества ПВП РАЙ от других сообществ в том, что мы только по PVP части, а не смешанно с PVE (так бы уже думаю нас было бы ещё больше)
Рекомендую сделать следующее: В окне сообщества, внизу есть желтая кнопочка “Добавить в окно чата” нажав её можно добавить чат сообщества в любой из ваших каналов, а так же сменить цвет текста, так удобнее и сразу можно настроить чат гильдии и чат сообщества в одном окне а текст разными цветами, тем самым не пропустить когда кто то ищет напарника на арену или РЛы собирают РБГ.

Мультимаг (фаер/фрост) Ищу РБГ статик. Любого рейтинга. Быстро учусь, руки прямые. Samurai#22877

Хант, опыт 2к (на этом персе 1.5). Все 3 спека одеты. Ищу утреннее/ночное рбг или на выходных. Raien#21892

Элем. Ищу рбг с нуля либо сразу могу присоединиться к любой тиме. Опыта рбг нет, есть опыт арены: 1750 за шп в 3с в пандарии на офе и 2700 за энха на Sirus.su.
Пряморукий, адекватный, одетый, рассмотрю любые предложения

ДЦ. Ищу РБГ статик или Арену. Опыта в РБГ и Арене мало, но готов быстро решить эту проблему. Сервер : Вечная Песня. Хострус
Rondanini#1409 РТ с 16 : 00 до 22 : 00 по МСК каждый день.

В готовый статик нужен танк-дд дх или мишка-сова друид. Связь дискорд, микрофон обязателен. Razdol#2283

[О] Сова, ищу статик. Когда-то брал почти 2к, ачивка на 1.9 есть. Могу аое, могу в таргет, могу сразу и так, и так. Могу циклонить по кд, крутить точки, в форме пня прятаться в кустах. Есть жена, работа, собака. Вторая положительная группа крови, заболеваний головного мозга нет.
Штаны#2299

поделись ссылкой

[O] Адк, опыт арен 2к+, рбг 1950+, ищу рбг статик, прайм любой.
Btag NissanGTR#21775

Есть ли какие сообщества по РПБ? Киньте ссылку невпадлу, спасибо.

Шо нема РПБ сообществ? Я для ключей искал нашёл аж 3 под завязку набитых. :thinking:

На альянс вижу максимум по вечерам 2 пати в поиске и это обычно от 2к рейта. Народу нет вообще. Танка ты днём с огнём не найдёшь флаги таскать, типа дх или друида хотя бы. По крайней мере такая картина за альянс, на орде хз

Лайков: 1

Печаль-беда, на орде не лучше. Если и ищут то приписывают тебе какую-то роль - будешь наводить, разводить, озвучивать инкам/ауткам, петь и рассказывать анекдоты. А ФК не найдешь, сам им бегал - желание им быть просто 0, незабываемый экспириэнс. Буду искать…

2 лайка

ФК есть но это друиды, вары да дк. Но их не берут все требуют только ДХ у самого мишка за орду

Мишек брали в кастер кливы на относительно нормальном ММР в 1 сезоне, но как офф спек для совуха, остальные ввиду мобильности просто не дойдут, на них будет ДОТ, ядов, чирей и прочей лабуды столько, что когда он возьмет флаг рухнет через 2 шага.

Ищу рбг статик
Холи пал 409 илвл
2с 1800
3с пока не играл
Рбг 1500 (только начал играть ещё подыму))
Bt: Muteallchat#2901

ищу рпб статик
сова 380 илвл
бт Wobyban#2157

Фури,ищу РБГ статик,413 итлвл,эксп арены 1.9 рбг 1.7,играю в основном в вечернее время
Btag. Tema#22595

Рбг умерло. Это видно по сборам.