РБГ поиск игроков/команд

Сова 1600 в прошлом сезоне,ищу игроков с которыми можно поиграть.(Играю за орду,на форуме моя сова не отображается)

Вотмоя сова:kissing_heart:

Ищу статик РБГ!
Опыт 2х2 - 2000
Мути рога
Kears#21118

нужен в статик дх танк-дд можно без опыта, апаем 3500 рейтинг изи

фури вар ищу хороший статик желательно с героями) от меня максимум скила за вара. Апал 2500-2600 рбг в моп с бургами, где наводчик был дк, а я просто бш крутил :slight_smile: Вернулся только в бфа в конце 1го сезона.

В общем, если есть какие нибудь статики с хай рейтом, которые все знают что делают на 100% и больше, то я хочу к вам :slight_smile: Просто уже не могу сидеть в статиках на 2к, где рл все орут до посинения и берут кого попало с 1500 опыта. Спс

Кст надеюсь у вас спокойно там всё на хай рейте. Хотя кому интересно заходить в эту тему рлам с фул статиком. Лан попытка не пытка))

Lurtex#2468 c 20:00 - 01:00

Ну почему же зайдут. Но чаще будут искать ответственные роли ФК-ТК, потому что на них всегда большая текучка и они всегда крайние оказываются. А подамажить в таких статиках думаю места вряд ли будет. Достаточно выцепить любого краба с оранжевыми логами и поверхносным пониманием ПвП - побегать с ним неделю и все - будет тебе крутить овер 10000000000.

Холик/ретрик ищу РБГ-статик по выходным. На РБГ не ходил, по паладином играть умею.

StayinAlive#21581

Не тем персонажем написал…

А есть сообщестро для любителей рбг

Ищу рбг статик желательно 2к+
тр 1750
Рестор/энх
рт 16.00- 00.00 ( могу подстроиться под вас )
бт: Pimki#2197

Найдётся ли в Альянсе лок/хант с микрофоном на рбг 1600 в статик на постоянку?

Кто-нибудь может объяснить зачем пуги требуют ТК, в особенности на лоу-рейте. Я так и не понял. Смысл от него, если они даже кикнуть ничего, чаще всего, не в состоянии. Или это рефлекс Павлова на копипаст ТОПов? :thinking:

ММ с микрофоном и руками из плеч paradoxer#2766

Прот вар опыт арен 2.3к в бфа, РБГ 1.9к набил с пугами на кап. Ищу постоянный статик для апа 2.4+

EMBARGO#21905

Создавайте сами РБГ и требуйте всё что вам угодно =)
Фантазия безгранична.

Ищем разбойника с опытом от 1.8, вск, вт (ориентировочно, возможно это будет пн и среда) с 21.00 до 23.00 по мск (точно). Если у вас сложный график работы, учёбы и прочее, рт можем обсуждать.
Vincessa#2338

Так же пишите: ттмонки, совы, интересует армс вар, адк с опытом наводки, можно ретри паладина. Рога по-прежнему актуален.

А куда делся тот рога? Разочаровался в своих силах и опять сбежал?

Не, мы что-то последнее время подсели играть почти каждый день. Рога, во-первых, не одет (совсем) по сегодняшним меркам и у него +2 от мск, что делает ему игру с нами не комфортной) Даже если у него будет время для рпб, сначала придётся приодеться.

Вообще найти сейчас кого-то - это боль. У нас вчера “антикаперы” (адк+хпал) пришли на кузню на бровях оба… Дали чекнуть и не заметили даже.

Молодцы) По возможности буду к Вам забегать, если конечно будет у Вас и у меня время :slight_smile: