РБГ поиск игроков/команд

Уголь - Хил Друид.
Опыт с рандомами 1.7.

Ищу РБГ статик Пятница, Суббота, Воскр. Цель 2к+

Вне#2103
Орк ДД (элем) шам 1.7к -2к опыт
ищу РБГ статик
РФ
TurboGrubo#2702
АРМс / Прот
Ищу РБГ статик
Есть в наличии Дискорд и РК. Адекват,буду выкладываться по полной,вовремя приходить на РТ. На дреноре взял Старшину с рандомами,желаю прогрессировать. ПВПшу с БК.
Лордерон#2206
ШП/ДЦ

1700

Ищу РБГ статик от 21.00 мск

фам#2445
Холлиприст + дц/шп.
Ищем с кем поиграть РБГ. Хотелось бы запушить 2к.
Опыт РБГ 1700+. Опыт арен 3х3 1750+ и 1900+.
Можем играть почти в любые дни,за исключением понедельника,вторника и четверга,с 10 утра МСК до 21 вечера.
Бтаг для связи : freakkq#21284
Ищу РБГ, опыт рбг на этом аккаунте 1550(за дц, холи играл ,если нужно розберемся).Ищу приятную компанию для пары тройки рбг за вечер/утро. Мне 26, к критике отношусь нормально, главное в тему и по делу. Играю когда как (роботаю), вечером или утром , на выходных график свободный.
mopsd9d9pes#2845
Ищу статик РБГ,Я ФК + РЕТРИК Rsmith#2549
Ищу статик для РБГ. Я рдру. Originus#2958
Сомневаюсь что эту тему вообще кто-то чекает, но пусть будет.
Альянс. Фури/армс варр с текущим рейтингом 1500 ищу РБГ статик или сыгранную группу для стабильной игры.

Бтаг : SteinHart#21613
Ищу статик мейном (рдру) и/или алоком, 1,500
Бтаг Lentara#2502
Ищу статик играю хилами ( Ршам,Рдру,Хпал) илвл 940+ , опыт только арены , войс есть , голос есть , желание есть(возможности поиграть нет :D ) мое время +4 мск . играю частенько . пишите строго Бнет . Shorter#21637

18+
Армс (эксп рбг 2280 6 сезон) лф статик , БТ Геджикити#2134
Делит
Не актуально
Гильдия "Даркфорс" на РФ в поисках активных бойцов, чтобы рбгшить двумя рейдами сразу. Хотим сделать проект с большим онлаином. Будем рады видеть вас в своих рядах :)
Гильдия "в списке ФОРБС" Черный Шрам.

Набираю народ для формирования статика рбг. Рт с 19 по Москве.

Требования:
Опыт рбг/арен не менее 2к.
Микрофон желателен.

Связь дискорд, по вопросам набора обращаться:
https://discord.gg/zjTEFSS
Похилю за рдру или подамажу за шп (после 8 вечера по Москве) - Острик#2278.
Ищу пвп статик(желательно гордунни) для похода на рбг. Играю монком(дд-хил), рдру и шп.
listat#2691
Ищу гильдию или статик для ПвП \ рбг (не важно какая фракция) , из ачивок есть "лейтенант - командор" полученный еще во времена ванилы , если и захожу в вов то только ради пвп , готов играть и учиться рбг с 0 с такими же любителями пвп как и я :) Алок , Ретрик , Ферал, Дх , ШП , Рога .

Magun#21627
ДЦ альянс хуман.
Онлайн далеко не постоянный, но есть желание, опыт арены (в Легионе до 2200), голос, способность к обучению и стрессоустойчивость :)
Скорее поиск не статика, ибо не могу играть часто, но, если есть возможность, буду рад присоединиться к пати без каких либо обязательств и следовательно требований от меня также, пишите :)
Есть несколько таких же друзей-казуалов, фаново играющих рбг гильдией пвешеров ради капа и процесса:)
Igrush#2161
В РБГ статик (О) (пн, чт 21.30-00.00 мск) проводится набор игроков, желающих сыграться сейчас и активно играть одним составом в БФА.
Наш опыт 1990 Дренора.
Собираемся с нуля, так что нас не пугают игроки с текущим рейтингом 0-1500.
Особо заинтересованы в Роге, ШП, Сове, Хилах с дд спеком, ДХ с дд/танко спеком, но готовы рассмотреть всех желающих.
За подробностями и вопросами пишите на б.таг Torgarian#2299