РБГ поиск игроков/команд

Альянс. Соберу статик, начинаем примерно с 20:00 до 00:00 мск. среда, четверг воскресенье. нужны: хилы прист,монк. наличие микрофона обязательно. играем с 0. Razdol#2283

Ищу рбг статик
опыт 1.7
спек только дд,
со временем рт решим,среда и четверг рт в гильде с 17.00-20.00 после этого свободен,все остальноe время тоже свободен
любой войс,наличие рук,желание развиваться
бт : CRYCASTLE#2232

РПал ищу статик.
Опыт пока небольшой: РБГ 1400, Арена 2с 1600.
Войс есть, РЛа слушаю, играю по наводке.
Аддоны есть(Capping, BGEnemies, HHTD, REPorter Map), при необходимости установлю то, что будет нужно.
РТ: Пн-Пт:16-21, Сб: любое время, Вс: до 21.
И да, Ретрики тоже хотят играть рбг :slight_smile:

Гарвелл#2509

Рога 1.7 1-го сезона бфа. Ищу статик рбг. Играю 3/7 с 20 по мск. Antoniopac#1782

Вы все можете искать друг друга прямо в игре, в чате кроссерверного сообщества <ПВП РАЙ> . Сообщество созданно для облегчения поиска напарников на Арены и РБГ. Вступить может любой игрок максимального уровня с любого сервера играющий за Альянс! Переходи по ссылке и следуй инструкциям по вступлению.

ДЦ / ШП ищу постоянный РБГ статик. Мой опыт 1900+

Маг ищу РБГ статик, опыт 1800+.
uckpa#2344

ФДК, 400илвл, 1600+ средний опыт…ищу рбг статик (хорошую компанию для совместной пвп игры и общения в дискорде), (без фанатизма), играю ради удовольствия…suracin#2493 (Дракономор)

Добрый день! Меня зовут Наташа и я люблю отрывать литса на РБГ!
А еще, я, это группировка дискордовых бандитов, что очень любят пвп. Но к сожалению, сейчас наши ряды опустели и нам жестко необходимы люди и побольше!
Мы не такие жестокие как большинство играющих в сегменте ПВП, поэтому никто никого не осудит и не обвинит за криворукость (мы все такие). Напротив, мы за спокойное отрывание литс, под приятную музыку, теплый пледик и горячий чай. Опыта нового аддона у нас нет, но зато есть 1800 1600 в последнем сезоне Легиона, поэтому мы в принципе знаем, кто такие тактики и скакой стороны ставить флаг на варсонге.
Еще раз, коротко:

  • Мы любительский хренпоймикакой РБГ отряд отрывания литс
  • Нам нужны люди целователи белочек для полноценного статика и регулярного отрывания литс
  • Если у тебя нет рук, скила, дпс и прочих органов для набора рейтинга, но есть желание РБГшить - значит ты тот кто нам нужен
  • РТ вечернее с 21:00 или с 22:00 как повезет, пару раз в неделю, так что много времени мы у тебя не заберем!
  • У нас есть дискорд, где мы дружим и обмениваемся фоточками, в перерывах от РБГ (если тебе это интерестно конечно)

В общем, если ты ничего не знаешь о РБГ, но тебе всегда было интересно, заходи скорее!

https://discord.gg/ZS3rWj

Личная связь с Наташей в дискорде:
Mirrorboy#1473
или ее хороший друг:
Meydron#1573
Нет дискорда? не беда! Пиши наташе прям в Б.Нет:
Meydron#2981
Mirrorboy#2345

3 лайка

1600

за 25 игр Натусик слабо можно что изучить

Начинающий

Поправил вас, врать нехорошо.

Ой, насчёт рейтинга точно… Выдаю желаемое за действительное, щас исправлю, спасибо. А вот игр было явно больше 25-ти. Два седла ярости под пятой точкой, гарантируют это.
Fxd. Ну вот, готово.

Приглашаем в PvP сообщество <ПВП РАЙ>, легкий и быстрый поиск напарников на Арены и РБГ!
Нас уже 150+
Сообщество развивается, приглашайте своих друзей!
Ваши друзья могут присоединиться к этому сообществу по коду pAJayvfmWd
(Перейдите в меню гильдий и сообществ в игре, выберите вступить в сообщество, вставьте скопированный код из буфера обмена в незаполненное поле и выберите “Присоединиться”)

На рбг на постоянку нужен рога, так же интересны хпал и тт монк, с большим опытом рбг или с хорошим опытом арены. после 20-21 мск
mOuse#2476

Ищу команду (можно начинающею) для походов на РБГ и арены (ДЦ прист)

DoctorWho#2695

Всем доброго времени суток!
Ищу с кем поиграть во всех направлениях pvp аспектов. Вспомнить молодость так сказать. Идеально подойдет кроссерверная pvp гильдия.

Адекватен, без чсв, аттенданс 500%.

discordtag: kxtvnvtxny#2041

ДЦ в поисках статика РБГ
доступность 24/7.
сейчас рейтинг 1500, выше с рандомами взять не могу

karbonit#2128

Интересно, тут хоть один человек наше себе статик?:slight_smile:

Вспомнилась шутка про тракториста, но тем не менее нас уже 300+
Переходите по ссылочке [Вступить: ПВП РАЙ] и узнаете как присоединиться к нам!

Я вступил, но как то тухло у вас. В Федерации намного более оживленный движ происходит, они действительно рбг собирают, даже проводят обучение совсем зеленых игроков.

Ищу РБГ статик. Анхоли ДК. Опыт 2к арены 1750рбг (не было норм статика).